. MediaКомпас - Лента новостей - Прочее - Корабль ''Кильдин'' вернулся из плаванья
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Прочее
21.02.2013
Корабль ''Кильдин'' вернулся из плаванья

Имея выход к двум морям, Украина является преуспевающей морской страной. На сегодняшний день флот и мореплавство в целом находятся не на лучшем уровне своего развития. Это связано с тем, что после распада СССР экономика Украины очень сильно упала, этот факт, несомненно, отобразился на всех сферах деятельности, в том числе и на флоте.

 

Но в свете последних событий уровень развития и авторитета украинского военно-морского флота поднялся на новый качественный уровень. Это связано с участием Украинского корабля "Кильдин", который буквально на днях вернулся домой в порт города Севастополь.

В военно-морских учениях, которые проходили в Средиземном море, около двух месяцев экипаж корабля преодолевал военные задачи, которые ухудшались непростыми погодными зимними условиями. "Кильдин" - это один из нескольких украинских кораблей специального назначение. Он был удостоен этого почетного звания указом президента, который вышел прошлой осенью. За время учений корабль прошел около шести тысяч миль, большее количество которых были в штормовых условиях.

Но экипаж корабля стойко выдержал все испытания и выполнил все поставленные военные задачи, что было позитивно отмечено Флотом Российской федерации, который являлся организатором учений. На экипаж также обратили внимание и представители других стран. В Севастополе корабль встретил начальник штаба Черноморского флота контр-адмирал Александр Носатов, который на торжественной встрече экипажа вручил капитану хлеб-соль и жареную индейку. Судя по результатам учений, можно смело считать, что флот Украины поднялся на новый качественный уровень в глазах морских соседей Украины.

 

Если вы хотите, чтобы ваш малыш правильно развивался, был активным и смышленым, стоит обратить внимание на развивающие игрушки, широкий ассортимент которых представлен в нашем интернет-магазине Киндерли.ру. У нас есть игрушки для разных возрастов от самых известных производителей.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.