. MediaКомпас - Лента новостей - Прочее - Интересные новости из Великобритании
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Прочее
18.02.2013
Интересные новости из Великобритании

Еще один хит для YouTube недавно был записан в холле гостиницы Blu Hotel, которая расположена на острове Джерси и является королевским владением Великобритании.

Там мужчина в нетрезвом состоянии, увидев огромный аквариум на 10 тысяч литров, был так сильно впечатлен его размерами, что, не раздеваясь, нырнул прямо в него. Через мгновенье мужчина по имени Метт свободно плавал воде. А в это время его сообщники, чьи голоса были слышны на фоне, громко смеялись и просили его сделать еще что-нибудь интересное. В это время нетрезвый мужчина радостно плескался внутри аквариума и делал вид, что протирает стекло.

Но веселье продолжалось недолго, так как через минуту в заднем стекле конструкции показался охранник гостиницы, который ругался и делал попытки вытащить Мэтта из воды. Но, оказавшись уже не в аквариуме, находчивый мужчина, решил не сдаваться. Он попытался опять нырнуть в воду, но охранник остановил его, схватив за ногу. Но в эту ситуацию вмешались друзья Метта, громко закричав, чтобы тот быстрее скрылся.

Ролик был выложен на сайте YouTube 12 февраля и собрал более 50 тысяч просмотров за неделю, тем самым вызвав разную реакцию у пользователей. Были люди, которые шутили, предполагая, что "мужчина, решил удостовериться, есть ли в гостинице бассейн", а были и такие, кто не оценил положительно дерзкую выходку. Многие были возмущены тем, что мужчина вместе с одеждой мог спокойно занести в воду хлорсодержащие вещества, которые, как известно, смертельны для рыб. А некоторые предлагали поселить в аквариум пираний. Это было бы хорошим способом в борьбе с нарушителями.

Как сообщили представители гостиницы, с рыбками на данный момент все в порядке.

Хотите купить очки онлайн, но не знаете где? Только у нас огромный выбор оправ за приятные деньги. Чтобы купить очки онлайн быстро и у квалифицированных специалистов, заходите к нам на MrGlanсe! Нам важен каждый клиент, поэтому Ваши замечания и пожелания никогда не останутся без внимания.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.