. MediaКомпас - Лента новостей - Прочее - Правительство вновь хочет вернуть "зимнее время"
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Прочее
08.02.2013
Правительство вновь хочет вернуть "зимнее время"

Правительство России вновь подняло вопрос о том, чтобы перейти на «зимнее время». Эта мера вводится для удобства жителей Европы при просмотре передач Олимпийских игр в Сочи.

Чиновники отметили, что жители России перейдут на «зимнее время» уже в 2013 году. Обратного перехода на «летнее время» не будет. Официальное подтверждение должно выйти в течении нескольких дней.

Свои претензии к «летнему времени» высказывало и население РФ, и сотрудники МОКа. Недавно руководитель Международной олимпийской организации Кили направил сообщение вице-премьеру где объяснил, что перед проведением сочинских мероприятий необходимо перейти на «зимнее время». Об этом также просят все жители Европы, которым будет намного удобнее наблюдать за зимними Олимпийскими видами спорта в городе Сочи.

В данный момент государственная Дума ожидает принятия решения по данному проекту и утверждает, что последний срок его принятия будет одиннадцатого февраля. Глава комитета по здравоохранению отмечает тот факт, что при переходе страны на «зимнее время» некоторые субъекты России будут отставать от норматива времени на целых 60 минут.

Как считает депутат Калашников, часы надо переводить только в 76 регионах России, для того чтобы минимизировать потери от перехода на новый режим времени. А оставшиеся 22 субъекта смогут спокойно уживаться с разницей от нормального астрономического времени. Как уверяют некоторые специалисты, что переход на «зимнее время» будет полезен всем детишкам, которым приходится вставать в пять часов утра и идти в сонном состоянии в детсады и школы.

Периодические «переключения» времени оказывают неблагоприятное воздействие на человеческий организм.

Антимонопольное регулирование одна из услуг предоставляемых юридическими фирмами. Кроме того мы решим вопросы арбитража, налоговых споров, корпоративных конфликтов и споров, антимонопольное регулирование, интеллектуальная собственность, сопровождение сделок и др.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.