. MediaКомпас - Лента новостей - Прочее - Останется ли цирк Никулина в России?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Прочее
08.02.2013
Останется ли цирк Никулина в России?

В настоящие дни в руководстве цирка имени Юрия Никулина, размещенном в арендуемом здании на Цветном бульваре, существенно обеспокоены возможностью увеличения арендной платы. По словам Максима Никулина, который ныне является руководителем цирка, организация никоим образом не поддерживается государством, несмотря на созвучную многим социальным программам деятельность.

Таким образом, повышение арендной платы вполне может привести к переезду цирка в другую страну, к примеру, во Францию, где цирк Никулина имеет собственное шапито. Содержание цирка полностью зависит от приобретенных билетов и количества пришедших зрителей. Новоприобретенные финансы практически полностью тратятся на создание новых номеров, а зарплаты сотрудникам не увеличивали на протяжении двух лет.

Такие факторы, по словам Максима Никулина, делают функционирование цирка более чем затруднительным. Правительство столицы предоставляет цирку только миллион двести тысяч рублей ежегодно, но учитывая ежегодные ремонты и создание новых номеров, приобретение номеров из других цирков, данная сумма не является достаточной, тем более в условиях возможного увеличения арендной платы.

Таким образом, одно из известнейших развлекательных заведений столицы в скором времени может перекочевать в другую страну. Однако в самом руководстве цирка изначально планирую всеми способами попробовать продолжить работать в России.

В настоящие дни известно о новых номерах, которые предложат зрителям в октябре текущего года. В числе приоритетных целей руководства, добиться получения цирковыми артистами званий заслуженных и народных артистов, ранее установленных нормативами сроков.

Вы мечтаете забеременеть и родить? Но у вас ничего не получается? Тогда вам нужен опытный гинеколог, который проведет обследование и назначит лечение. В нашем центре работают высококвалифицированные гинекологи на современном оборудовании, которое позволит точно поставить диагноз.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.