. MediaКомпас - Лента новостей - Приятного аппетита - Выбираем лучший ресторан для свадьбы в Киеве
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Приятного аппетита
19.11.2012
Выбираем лучший ресторан для свадьбы в Киеве

У вас в ближайшее время будет свадьба, которая должна стать особенным событием? В этом случае нужно заранее начать подготовку, так как свадьбу следует отпраздновать наилучшим образом. Вы живете в замечательном городе Киев?

рестораны Киева Значит, ресторан для праздничного мероприятия можно очень легко выбрать. Предлагаем ознакомиться с обзорами лучших ресторанов города Киева, а найти весь список ресторанов, кафе, беров Киева можно на сайте placevisor.com.

1. «Курени» - это удивительный ресторан, который отличается большими размерами. Здесь есть две огромные террасы, а именно верхняя и нижняя. Количество посетителей может составлять 100 – 250 человек. Представьте, как приятно можно отметить праздник… Можно насладиться свежим воздухом, увидеть берега Днепра. К тому же сотрудники ресторана «Курени» могут организовать красивое световое сопровождение, подобрать самую лучшую музыку. Вы можете быть уверенными в том, что повара приготовят вкусные блюда, а официанты смогут подать их вежливо и ненавязчиво. Гастрономическое предложение является особенной вариацией на тему сочетания старинных украинских и современных европейских блюд. Особенно приятно то, что ресторан «Курени» находится в центральной части Киева, но в тоже время удален от главных улиц, утопает в красивой зелени. Благодаря такому удобному месторасположению заведение стало очень популярным. Стоимость банкета на одного человека составляет от 150 долларов.

2. Ресторан Decadence House в Киеве идеально подойдет вам, если вы хотите, чтобы ваши гости разместились на красивой открытой террасе. Максимальное количество приглашенных может достигать 150 человек. Интерьер данного заведения отличается изысканностью и роскошью, поэтому праздничное мероприятие может стать по-особенному приятным. Основой интерьера является французский декаданс. Минимальная стоимость банкета на одного человека составляет 150 долларов. Важно отметить то, что цена за освещение, а также музыкальное сопровождение включена в цену банкета.

3. Вы хотите провести свадьбу в самых лучших традициях, но при этом торжественно? Значит, лучше всего посетить ресторан «Терра» в Киеве! Какие особенности следует отметить? Прежде всего, интерьер. Он выполнен в песочно-терракотовой цветовой гамме, которая позволяет подчеркнуть торжественность мероприятия. К тому же сотрудники заведения отличаются индивидуальным подходом к составлению меню, потому что клиенты могут заказывать любые блюда и продумывать количество, последовательность. Заведение рассчитано на девяносто посетителей. Нужно учитывать то, что зал ресторана условно разбили на несколько зон. Минимальная стоимость банкета на одного посетителя составляет 350 гривен. За украшение зала потребуется заплатить триста гривен. В ресторане «Терра» действует специальная система скидок.

Источник: PlaceVisor.com.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.