. MediaКомпас - Лента новостей - Приятного аппетита - Чаю какой компании отдают предпочтение россияне?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Приятного аппетита
05.07.2013
Чаю какой компании отдают предпочтение россияне?

Одним из напитков, который употребляли в Китае около 5 тыс. лет назад, является чай. В то время его употребляли как панацея или лекарство при самых разных заболеваниях. Чай является источником ряда микроэлементов, которые необходимы для полноценного функционирования человеческого организма.

Особо много полезного отмечается в зеленом чае. Он обладает сильным противовирусным, противомикробным, противовоспалительным действием. Используют его при гриппе, дисбактериозе, пищевых отравлениях. Он содержит йод, который способствует работе эндокринной системы. Широко используется экстракт зеленого чая в косметике, который обладает способностью сохранять красоту и молодость кожи, замедлять процесс старения, улучшать цвет лица.

Одной из компаний, которая является лидер российского рынка натуральных горячих напитков по технологиям, объемам выпуска продукции, дистрибуции, финансовой устойчивости, является группа компаний «Орими Трэйд». Орснована компания в 1994 году, а на сегодняшний день является крупнейшим российским производителем натурального кофе и чая. По версии журнала Expert, холдинг орими трэйд входит в число крупнейших российских компаний. Собственные бренды чая и кофе имеют самые высокие рейтинги известности в России. Одними из популярных серий является серия чайных «Принцесс», чай Greenfield, кофе «Жокей», кофе Jardin, TESS. В активе компании холдинг орими трэйд касьяненко евневич более 450 ассортиментных наименований.

Если верить данным статистики, то каждая третья чашка натурального кофе и чая, которую выпивают в России, относится к продуктам «Орими Трэйд».

В деятельности «Орими Трэйд» одним из важных направлений считается активная популяризация чая и кофе как полезных здоровых напитков в молодежной среде. Компания поддерживает много студенческих  и молодежных мероприятий, объединений и спортивных событий, мероприятий для детей и юношества.

В прошлом году «Орими Трэйд» удостоили почетным дипломом «Лучший партнер-2012» Специального Олимпийского Комитета Санкт-Петербурга.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.