. MediaКомпас - Лента новостей - Природа - Прелести природного мира нашей планеты
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Природа
05.07.2013
Прелести природного мира нашей планеты

Природный мир настолько широкий и богатый, что просто не успеваешь увидеть и насладится каждым его моментом в полной мере. Для того, чтобы в памяти человека надолго сберегались такие воспоминания и грели его душу, представляется возможность запечатлеть некоторые интересные моменты с помощью фотографий.

Для любителей животных и флоры окружающего мира был создан сайт, который объединяет любителей и позволяет им полноценно делится всем, что с ними происходит. На сайте можно найти большое множество статей про природу. В разнообразии представлены фотографии окружающего мира флоры и фауны, которые посчастливилось видеть фотографу. Это и смешные фотоснимки и кадры с совершенно дикого мира и съемки домашних любимцев и тому подобное. На страницах можно пообщаться с опытными кинологами и с такими же как и Вы любителями. Это помогает получить непревзойденный опыт в работе с животными и их воспитании. Поделится возможно как и смешными историями, что произошли с вами и вашим любимцем, так и с проблемами, что возникли на пути его проживания совместно с владельцами.

Также предоставляется возможность написать письмо непосредственно в редакцию журнала, что размещен на сайте и рассказать все интересующее непосредственно журналистам. Самые интересные статьи, которые созданные по запросам пользователей, потом будут изложены на страницах журнала в интернет сети. Это обеспечивает не только работу с пользователями, а и возможность делать журнал постоянно популярным среди читателей. Также молодой коллектив редакции постоянно находится в поиске, что дает возможность представлять все последние новинки, происходящие в природном мире и все что с ним связано. Речь идет также и о правовой стороне, что принимается правительством об улучшении состоянии окружающего нас природного мира.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.