. MediaКомпас - Лента новостей - Праздники - Профессиональный тамада Владимир Меркушев - Москва
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Праздники
11.01.2013
Профессиональный тамада Владимир Меркушев - Москва

Организация любого праздничного мероприятия – это ответственная работа, которая требует повышенного внимания и наличие профессиональных навыков.

 Так, День рождение должен проходить в веселой и непринужденной обстановке, корпоратив должен непременно подчеркивать статус компании, юбилей – показать серьезность и значимость круглой даты, а свадьба – стать прекрасным началом счастливой семейной жизни молодоженов. Именно поэтому важно, чтобы намеченное мероприятие прошло безупречно и незабываемо. Сделать любой праздник особенным и запоминающимся сможет только профессиональный тамада, который проведет его на высшем уровне, а также избавит заказчика от многочисленных хлопот.

Ведущий Владимир Меркушев уже на протяжении десяти лет занимается организацией и проведением торжественных мероприятий. Его отличают не только такие качества, как талант, обаяние и харизма. Владимир очень серьезный и ответственный организатор, который полностью выкладывается ради своих клиентов. Эти преимущества позволяют иметь ведущему продолжительные отношения с заказчиками. Убедившись однажды в талантах Владимира Меркушева, клиенты переходят в разряд постоянных.

Владимир Меркушев

Успех работы ведущего заключается в нескольких факторах

1. Профессиональные качества. Для ведущего Владимира Меркушева не существует невыполнимых задач. Он с удовольствием проводит и крупномасштабные праздники, и достаточно скромные мероприятия в семейном кругу. Каждый раз он ставит на первое место желания и предпочтения своих заказчиков.

2. Личностные качества. Молодой ведущий обладает отменным чувством юмора, позитивным взглядом на жизнь, бьющей через край энергией, высокой работоспособностью, инициативностью, креативностью и стрессоустойчивостью, что очень важно для работы в развлекательной сфере.

3. Разнообразие предоставляемых услуг. Ведущий и его опытная команда занимается подготовкой праздников, организацией свадебных торжеств, разработкой оригинальных сценариев, предоставлением качественного музыкального сопровождения, фото и видеосъемки. Услуги подбираются индивидуально для каждого праздника, с учетом пожеланий и бюджета клиента.

4. Универсальность и многопрофильность. Истинный профессионал должен уметь абсолютно все. Гармоничное сочетание в одном человеке ответственного организатора, креативного арт-менеджера, свадебного распорядителя и творческого сценариста, делает Владимира Меркушева идеальным ведущим для любого мероприятия.

Владимир Меркушев

Посетите официальный сайт тамады по адресу vmstar.ru


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.