. MediaКомпас - Лента новостей - Праздники - В Испании проводится неделя традиционной кухни
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Праздники
02.03.2013
В Испании проводится неделя традиционной кухни

В Сеговии, расположенной на территории Испании, началась 21 неделя традиционной кухни. В данных глобальных мероприятиях принимают участие семнадцать ресторанов. Заведения, которые присоединились к данным празднествам, предложат своим уважаемым гостям особое специальное меню, которое будет иметь цены от 30 до 50 евро.

Посетители смогут отведать изысканные закуски, рыбу и мясо, приготовленные по пикантным рецептам, а также лучшие десерты и напитки. В частности, каждый посетитель сможет насладиться хамоном из Гихуэло, мясом ягненка, яблоками ранет, привезенными из Эль-Бьерсо, кедровыми орешками из Педрахаса, говядиной из Авилы, кастильским сыром, турецким горохом из Фуэнтесауко и поросенком из Сеговии.

Подобного рода новости сегодня можно прочесть на многих сайтах, ведь люди всегда интересуются, что происходит нового в мире. Новости Казани тут, и они не менее интересны, чем новости о двадцать первой неделе кухни, проходящей в Испании.

На празднике будут предложены некоторые сорта вин регионов Rueda Ribera del Duero. Оба они являются частью автономного сообщества Кастилия-Леон. В программу фестиваля организаторы включили также всевозможные веселые конкурсы и мероприятия. Так, гости примут участие в кулинарном мастер-классе для детей и конкурсе по нарезанию хамона.

А вот 6 марта состоятся состязания в умении наливания пива. А вот сразу после этого дня состоится долгожданная дегустация вин, а также других напитков, производителем которых является компании «DYC». А в день 8 марта планируется провести дегустацию французских и испанских сыров. По сообщениям издания Buena Espana, все мероприятия продлятся до десятого марта.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.