. MediaКомпас - Лента новостей - Праздники - Старейший бар Майами провел томатное побоище
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Праздники
27.02.2013
Старейший бар Майами провел томатное побоище

Вначале нужно сказать, что старейший бар Соединенных штатов в Майами под названием "Tobacco Road" у себя на парковке устроил сражение, участники коего использовали вместо оружия помидоры. Эту информацию сообщает агентство "Miami Herad".

Организаторы позаимствовали эту идею у испанцев, отмечающих ежегодно подобным образом праздник под названием "Ла Томатина". Основным отличием от испанской версии праздника было то, что бой был не на улице, а на парковке у бара, куда заранее было привезено около 9 тонн помидоров. Данное "оружие" разложили по углам в несколько кучек, чтобы все, кто хотел, мог к ним добраться.

Добавим, что участие в этом мероприятии стоило двадцать долларов. В стоимость этого билета входило также в неограниченном количестве бесплатное пиво. Побросаться помидорами изъявили желание около трехсот человек. "Томатный бой" длился около одного часа. За время боя, как сообщило "Miami Huricane", все участвовавшие в нем люди покрылись с ног до головы "останками" томатов. Заметим, что далеко не участники боя продержались до конца — многим хватило нескольких минут, после чего покидали "поле боя" - парковку.

По заявлению участников сражения, защититься полностью от томатов им даже не помогли плавательные маски, из-за того, что через залитые соком линзы не было видно ничего. Организаторы этого мероприятия отметили, что без травм (небольших) не обошлось, но каких-либо серьезных повреждений не получил никто. К примеру, одному человеку метко брошенным томатом подбили глаз, а еще один человек получил синяк на ребрах. Следует отметить, что при этом участники данного "сражения" остались очень довольны развлекательной проведенной акцией.

Задумались сделать ремонт дома? Тогда фасадная штукатурка будет полезным материалом для облагораживания вашего жилья. С этим материалом очень легко работать, к тому же его срок службы около 30 лет. Купить фасадную штукатурку можно у нас в магазине на выгодных условиях.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.