. MediaКомпас - Лента новостей - Правовые отношения
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Правовые отношения
07.01.2014

Бесплатная консультация юриста  Открыть в новом окне

На сегодняшний день достаточно популярной является бесплатная консультация юриста в режиме онлайн. Сайт legist-msk позволяет пользователям получать юридическую помощь квалифицированного юриста в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах РФ.

24.12.2013

Оформление наследства  Открыть в новом окне

Многим людям приходится сталкиваться с оформлением наследства. Стоит отметить, что получить в распоряжение денежные средства и имущество умершего человека можно только через официальное оформление наследства. Для того, что бы совершить этот хлопотный и трудоемкий процесс, необходимо привлекать специалистов.

23.12.2013

Предоставление помощи населению  Открыть в новом окне

Население – это один из менее защищенных слоев общественности, так как над ним имеет большое влияние власть и ее непосредственные исполнители в данном периоде времени. Не все люди в состоянии защитить свои права перед наивысшим блюстителем порядка – суде, поэтому предоставление юридических услуг пожалуй самая востребованная особенность социума. На сегодня, такие услуги не являются безвозмездными, так как все они производятся за определенное денежное вознаграждение. Это объясняется тем, что как и любое другое действие такие услуги нуждаются в затрате сил, энергии и определенных знаний для решения юридических вопросов и восстановления истины в том или ином споре.

14.12.2013

Что регулирует Федеральный закон (44-ФЗ)?  Открыть в новом окне

Сегодня на прилавках магазинов есть все товары, в которых только могут нуждаться наши соотечественники. Трудно даже подумать о том, что в советские времена скупиться было не всегда и не всем просто.

14.12.2013

Услуги нотариуса   Открыть в новом окне

Сегодня много вопросов решаются в присутствии нотариуса, да и не редко, при подаче документов, органы требуют, чтоб предоставляемые бумаги были заверенные нотариусом. В повседневной человеческой жизни тоже не редко бывают ситуации, при которых нужно задать вопрос нотариусу.

09.12.2013

Как выбрать юридические услуги  Открыть в новом окне

На сегодняшний день на рынке оказания различных услуг населению существует множество компаний, которые предлагают населению юридическую помощь. Свои услуги предоставляет множество юристов и юридических фирм различного направления и разного уровня подготовки. При выборе юриста для оказания квалифицированной помощи нужно хотя бы немного ориентироваться в данной области.

01.12.2013

Защита граждан по уголовным делам  Открыть в новом окне

Бывают случаи, когда невиновных граждан обвиняют в совершении противоправных действий, преследуемых законом. Не редки случаи и того, что подозреваемого считают обвиняемым еще до передачи дела в суд и сбора соответствующих доказательств. В наше время также бывают случаи, в ходе которых в возбуждении уголовного дела отказывают.

21.11.2013

Решение юридических споров  Открыть в новом окне

Современный мир полон криминальный происшествий и если не знать нюансов и деталей в законах страны, то это может оказать на Вас далеко не благоприятное воздействие. С некоторыми людьми жизнь уже сталкивала с подобными ситуациями, где казалось бы, по всем законам человек прав, но в соответствующих организациях твердят совершенно другое. Людям иногда требуется юридическая помощь в страховых спорах и специалисты нашей организации без труда могут Вам в этом помочь. К большому сожалению в нашей стране деятельность многих страховых компаний оставляет желать лучшего, поэтому услуги юридических организаций, являются как нельзя вовремя и кстати.

20.11.2013

Открытие представительства иностранной компании  Открыть в новом окне

В наше время отнюдь не совершенно даже белорусское законодательство, поэтому, для решения разного рода проблем, лучше всего обратиться к юристу. Не редко во время решения спорных моментов даже юристы сталкиваются с расхождениями в законодательстве.

03.11.2013

Юридическая помощь  Открыть в новом окне

Проблемы бытового характера не раз являются предметом рассуждения у юристов. Поэтому можно смело говорить об актуальности рассмотрения данного вопроса. Многие, столкнувшись с таким вопросом пытаются самостоятельно решить конфликты и могут попасть в ситуацию неправомерного разрешения спора. Проанализируя статистические данные нашей страны можно смело прийти к выводу, что чаще всего встречаются конфликты, возникнувшие в процессе развода супружеских пар.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.