. MediaКомпас - Лента новостей - Подарок для мужчины - Покупка хронометров через Интернет
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Подарок для мужчины
12.12.2012
Покупка хронометров через Интернет

В наши дни уточнить время не составляет никакого труда: часы есть на любом мобильном телефоне, они высвечиваются на дисплее автомобильного FM-приемника…

Кому-то может показаться, что век наручных часов ушел безвозвратно, ан нет, совсем наоборот! Сегодня они помимо своего прямого предназначения играют роль признака престижности хозяина. По их марке и предполагаемой стоимости можно определить статус человека и его состоятельность. Многие, если не большинство приобретателей наручных хронометров именно на эти показатели делают ставку. Что касается прекрасной половины человечества, то по прихоти немалых ее представительниц традиционные часики превратились в безумно красивые украшения, конкурирующие по художественной ценности с кулонами и ожерельями. Вот почему знаменитые часовые бренды всегда будут в цене, и спрос на них никуда не исчезнет, ну, разве что при самых невероятных форс-мажорных обстоятельствах!

Верхом престижности в мире считаются швейцарские часы, и, надо признать, не безосновательно. Немало лет они держат пальму первенства, являя собой верх эстетичности и высокого качества. В какую бы форму не обрамляли свои изделия швейцарские мастера часового искусства, это всегда будет практичные, красивые и надежные механизмы. При развитии новых технологий, внедрении «всемирной паутины» практически в каждый дом, очень удобной формой покупки той или иной продукции становятся Интернет-магазины. Подходящая вещь выбирается по каталогу, заказ оформляется прямо на дому и оплачивается в момент доставки. Заказываются часы из обширнейших каталогов, в которых представлены модели на любой вкус и кошелек. Например, мужские швейцарские хронометры славятся такими марками, как Certina, Omega, Rado, Longines. Здесь отыщутся и классические примеры, и модерновые, для деловых встреч и подводного плавания. В женских швейцарских часах эстетская составляющая, разумеется, превалирует. Они должны блистательно смотреться на запястье, ярко подчеркивая утонченный вкус владелицы.

Настоящие элитные наручные часы (лучше всего, если механические) – это дорогостоящая вещь, а потому – весьма ценная в прямом и переносном смысле. В результате такие презенты обычно преподносят самым любимым или очень уважаемым людям. В конце концов, следует ответить на чрезвычайно важный вопрос: почему все-таки покупку «роллексов» и прочих их собратьев по отсчету времени предпочтительнее делать через «виртуальный магазин»?

Во-первых, здесь представлен гораздо более обширный ассортимент тикающей продукции, чем в розничных торговых заведениях. Во-вторых, при такой форме заказа в большинстве случаев можно рассчитывать на регулярные скидки и оперировать различными бонусными программами. В-третьих, стоит отметить несложный процесс заказа через заполнение специальной формы на сайте магазина. И, наконец, в-четвертых, зачастую во многих Интернет-магазинах действует система бесплатной доставки выбранной модели часов. Будьте уверены, что подобного рода шопинг способен удовлетворить запросы самого взыскательного потребителя!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.