. MediaКомпас - Лента новостей - Подарок для мужчины - Царский подарок на день рождения начальнику
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Подарок для мужчины
03.02.2014
Царский подарок на день рождения начальнику

Не редко у многих возникает необходимость в выборе подарка для своего начальства, коллег. Ни для кого не секрет, что в деловой среде большой популярностью пользуются аксессуары для кабинета.

Любой из аксессуаров подчеркнет статус своего обладателя, облегчит бумажное делопроизводство и бизнес в целом. Кроме тех предметов, которые на рабочем столе в офисе имеют прямое деловое назначение, каждому работнику необходимо иметь вещи, которые в нужный момент позволят собраться с мыслями, подчеркнут индивидуальность.

Царский подарок на день рождения начальнику можно приобрести в компании «Царский подарок». В ассортименте компании присутствуют самые эксклюзивные сувениры и подарки со всех уголков России и Зарубежья.

К основным типам подарков, которые есть в широком ассортименте в интернет-магазине компании, относят: шахматы и нарды, гербы, фамильные гербы, изделия из янтаря, аксессуары для стола, изделия из бивня мамонта, бары, метеостанции, гравюра, икорницы, изделия из серебра, КУБКИ, сувенирное оружие, ножи Златоуст, набор для шашлыка (подарочный), подковы, самовары, письменные наборы, подстаканники, наборы для спиртного, часы настольные, подарочные книги и альбомы на заказ, часы напольные, подсвечники и вазы, шкатулки.

Стоит отметить, что отдельные предметы магазина создаются вручную художниками, мастерами народных помыслов. Среди широкого ассортимента, каждый клиент имеет возможность выбрать достойный подарок на юбилей, корпоративный праздник, свадьбу.

Огромный каталог товаров на сайте магазина www. царский-подарок.рф в режиме on-line постоянно обновляется, все товары можно увидеть на картинке.  Добро пожаловать в интернет-магазин подарков. Здесь каждый клиент найдет то, что ему нужно. Тот, кому посчастливилось посетить «Царский подарок» впервые, приходят сюда снова.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.