. MediaКомпас - Лента новостей - Подарок для мужчины - Что подарить мужчине?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Подарок для мужчины
25.12.2013
Что подарить мужчине?

Не редко многих посещает вопрос о том, что подарить своему мужчине. Среди огромного разнообразия мужских аксессуаров, неплохим вариантом презента мужчине станет приспособление для курения.

В нашем интернет магазине можно бонг купить, а также трубки для курения, вапорайзеры, детоксы и другие аксессуары для курения. Для того, чтобы покупатель смог быстро сориентироваться, сайт подразделяются на четыре раздела.

Однин из разделов сайта –  девайсы для курения, в котором представленные:

-  Вапорайзеры - самых популярных моделей от ведущих производителей Канады, Ирландии, Германии и США. Здесь можно выбрать стационарные и портативные вапорайзеры, расходные материалы и запасные части для них; стоимость на вапорайзеры приятно порадует каждого клиента;

- Бонги – в наше время считаются самыми распространенными девайсами для курения. В ассортимент нашего магазина есть акриловые, стеклянные и металлические бонги. Украшают витрины и оригинальные бонги Bukket. Также у нас недавно появились в продаже бонги с перколаторами;

- Курительные трубки – в ассортименте магазина представленные металлические, стеклянные трубки, курительные трубочки из разряда "БЕЗ ПАЛЕВА" и курительные трубочки трансформеры. Для особых эстетов процесса курения можно выбрать и эксклюзивные курительные трубки.

Также в нашем магазине имеются аксессуары и сувениры, такие, как: гриндер, тайники и нычки, зажигалки. Еще одним предложением нашего магазина, который наверняка заинтересует каждого автолюбителя и не только, является раздел детокса. Так, в этом разделе можно приобрести оригинальный товар - синтетическую мочу в комплекте "Анти-Паранойя".

Таким образом, если близится очередное событие или праздник, с которым необходимо поздравить мужчину, наш интернет магазин поможет выбрать ему достойный подарок.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.