. MediaКомпас - Лента новостей - Подарок для мужчины - Мужские кошельки
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Подарок для мужчины
12.12.2013
Мужские кошельки

В наше время пристально выбирать для себя аксессуары привыкли не только представительницы прекрасного пола, а и мужчины. Так, одним из таких аксессуаров, который можно встретить в наше время в гардеробе любого стильного мужчины, наряду с запонками, зонтами, ремнями, сумками, является очень важный аксессуар - портмоне или мужской кошелек. Именно с ним его обладатель не расстается ни на день.

Стоит отметить, что владелец применяет кошелек для хранения денег, кредитных и визитных карт, записок, мелких вещей в виде ключей. Таким образом, сейчас кошелек просто необходим деловому современному мужчине. Среди широкого ассортимента, в котором представленные кожаные мужские кошельки киев на сайте http://trade-city.ua/catalog/purses/p114/37,38/. Здесь найдет свой аксессуар каждый истинный мужчина.

Стоит отметить, что в наше время портмоне или мужской кошелек стал намного "богаче". Эти изделия представленные в самых разных фасонах, формах, дизайне, материалах, для из пошива используется качественная фурнитура. Стремительно завоевывали сильный пол новинки от мировых дизайнеров и стилистов, разнообразие цветов кошельков.

Не менее эффектным дополнением делового образа мужчины является стильное портмоне. С момента появления первых кошельков, нынче эти предметы стали более функциональными, приобрели более четкие очертания.

К основным преимуществам этого эффектного мужского аксессуара относят: качество, удобство, вместительность, красоту. Вот поэтому, шикарный, дорогой, качественнейший мужской кошелек или портмоне станут визитной карточкой любого мужчины. Лучше подбирать мужской кошелек под одежду, обувь, зонтик и другие аксессуары. Ведь то, какой кошелек держит в своих руках мужчина, говорить о нем, как и личности.

Добро пожаловать в наш интернет-магазин, в котором мужские кошельки и портмоне представленные в широком ассортименте, здесь можно выбрать подарок любимому мужчине. Дарите своим мужчинам удобные вещи, с которыми они не будут расставаться, а кошелек – один из подходящих в  таком случае вариантов.

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.