. MediaКомпас - Лента новостей - Подарок для мужчины - Кожаные ежедневники выбор и приобретение
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Подарок для мужчины
02.11.2013
Кожаные ежедневники выбор и приобретение

Современное обилие моделей кожаных ежедневников ставит в тупик множество покупателей и заставляет их сомневаться в правильности своего выбора.

Несомненно, ежедневник является очень необходимым аксессуаром. Он помогает своему хозяину правильно и целесообразно распоряжаться личным и рабочим временем.

Современное обилие моделей кожаных ежедневников ставит в тупик множество покупателей и заставляет их сомневаться в правильности своего выбора.

На самом деле, перед тем как совершить покупку, необходимо расставить некоторые приоритеты.

Первый приоритет   это выбор обложки. Относительно этого вопроса хочется отметить, что обложка должна быть качественной, презентабельной, износостойкой и соответствующей общему стилю владельца. Да, требований немало, но с ними со всеми может легко справиться обложка из натуральной кожи. Цветовую гамму можно использовать совершенно любую, на свое усмотрение, а сам материал должен быть именно натуральным.

Следует обратить внимание на модели со съемными блоками: этот вариант очень удобен для тех, кто привыкает к вещам, используемым ежедневно, и трудно с ними расстается. В этих моделях достаточно сменить внутренний блок   и вот, спустя пару минут, ежедневник станет как новенький, готовый к работе в наступившем новом году.

Второй приоритет отдается особенностям работы и, как следствие, формату внутренних листов. Если по роду профессии писать приходится много и часто, то тогда есть необходимость делать выбор в пользу больших форматов, таких как А4 или А5. Также необходимо сделать правильный выбор в пользу датированных или недатированных страниц   тут как говорится, кому как удобнее.

Третий приоритет состоит в месте работы. Если в планы входит постоянно носить ежедневник с собой, то он должен быть именно того формата, который удобно поместить в сумку и легко по необходимости из нее извлечь. В этом варианте очень актуальны застежки на кнопках, они позволяют фиксировать ежедневник в сложенном состоянии и сохраняют целостность внутренних листов. Ну, а если характер работы заключается в постоянном нахождении на рабочем месте, тогда целесообразнее будет приобрести настольный перекидной вариант, на страницах которого можно в любой момент без лишних движений сделать необходимую запись.

Решая вопрос по выбору и приобретению кожаных ежедневников, стоит учесть все вышеперечисленные особенности, и только тогда покупка станет самой удачной, а сам аксессуар будет каждый день радовать своего владельца и заботиться о порядке в его делах.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.