. MediaКомпас - Лента новостей - Подарок для мужчины - Купим бутсы Nike mercurial
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Подарок для мужчины
10.10.2013
Купим бутсы Nike mercurial

Эта модель на рынке уже давно, сменилось несколько её поколений, последнее на данный момент - девятое. Можно сказать, что именно с неё начали изготавливать бутсы и прочие производные с другими подошвами, где верх был не из настоящей кожи, а из искусственного материала.

 

 Это позволило существенно облегчить вес обуви. В зависимости от вида бутса весит от чуть более двухсот г до менее трёхсот. Это позволяет не ощущать груза на ногах и быстро ускоряться с места, делать рывки. При этом бутсы Nike mercurial, как и любые другие должны ещё и защищать ноги футболиста. На носок частенько наступают соперники и тут, как не крути, никаких дополнительных накладок не поставишь без ущерба для веса. Чем-то приходится жертвовать. Тем более что форма носка по задумке разработчиков должна контролировать мяч при его ведении, обводке, передаче и ударе. Так что остаётся обладателям бутс быстро бегать, чтобы не попадать под удары соперника.

Зато пятка защищена, как в вапорах, так и велоче. В первом случае стелька сделана из двухслойного стекловолокна, во втором этот материал использован в зоне пятки. Что касается виктори – третьего вида в линейке mercurial, то это обувь начального уровня. В ней можно играть на любительском уровне или тренироваться, но не в качестве игрока профессиональной команды. Хотя, на уровне низших лиг и любительских первенств разница небольшая, так что всё может быть. Но она не рассчитана на интенсивные нагрузки, так что может прослужить, но не так долго, как более старшие по классу собратья.

Зато цветовой гаммой меркуриалы смогут заткнуть за пояс любого конкурента. В Найк ставят в приоритет и цвет тоже, поскольку это один из вариантов опознать своего футболиста в эпизодах, которые возникают на поле. Отдать точный пас своему «в майку» получается не всегда. Футбол, это контактный вид спорта, различных ситуаций, когда видимость ограничена и в борьбе надо проткнуть мяч своему, то цвет бутс или гетр, наравне с подсказкой партнёра помогут это сделать. В этом сезоне летом появилась модель лимонно-жёлтого цвета с чёрным свошем и надписью Найк. Осенью американцы выпустили фиолетово-зелёную расцветку, с кислотным оттенком. Зимой в наших краях в футбол не играют, а в Европе, кто знает, может что-то ещё новее появится. Хотя, это бы реализовать. Не гнаться за новинкой на новинку, а работать на оборот того, что уже изготовлено и пущено в продажу.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.