. MediaКомпас - Лента новостей - Подарок для мужчины - Кожаные портмоне с логотипом
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Подарок для мужчины
18.05.2013
Кожаные портмоне с логотипом

При изготовлении кожаных портмоне стандартным тиражом в качестве основного материала используются дешевая искусственная кожа, дерматин, картон, пластик или плотная бумага.

 Все готовые изделия маркируются надписями различного цвета и направляются для реализации в торговые точки.

Кожаные портмоне с логотипом на заказ имеют преимущество в отношении качества материала, а также специальных технологий нанесения на внешнюю поверхность изделия рисунка, логотипа или инициалов. Чаще всего эксклюзивные изделия изготавливаются из натуральной кожи тонкой вычинки или кожзаменителя.

Внутренняя часть портмоне снабжается несколькими карманами разного размера, куда удобно пометить визитки, банковские карты, банкноты и т. д.. Карманы изготавливаются из прозрачного прочного пластика, что достаточно удобно в использовании. Изделие из натуральной кожи с нанесенным на его поверхность логотипом, гербом страны или вензелем смотрятся стильно, элегантно и аристократично.

Для изготовления портмоне с логотипом большим тиражом, производители предлагают различные варианты оформления лицевой стороны изделия. В их каталоге имеется большое количество рисунков, образцов вензелей, гербов, репродукций картин известных художников, изображений природных пейзажей.

Кроме предложенных вариантов оформления изделия, на его лицевой поверхности могут быть изображены фото тех, кого владельцу портмоне приятно видеть. Это могут быть фотографии близких людей, любимых животных или птиц. Корпоративные заказы изготавливаются мастерами при наличии индивидуальных эскизов заказчика.

Для мужской аудитории актуальными являются портмоне с логотипом компании, инициалами и  знаком зодиака. Эти изображения отличаются сдержанностью, лаконичностью, аристократизмом и интеллигентностью. Изделие такого оформления привлекает внимание к его владельцу, пробуждает интерес к его личности, вызывает доверие у партнеров по бизнесу, так как по наличию именных аксессуаров определяет статус их владельцев.

Изделия для женщин оформляются в романтичном стиле. На поверхности портмоне могут быть изображены кошки или бабочки, сердечки или вензельные инициалы, цветы или знаки зодиака. Рисунки могут быть украшены кристаллами Swarovski. Следует отметить, что нанесение логотипа или рисунка на изделие может быть произведено разными способами: серебряным и золотым тиснением, тампопечатью, лазерной гравировкой, шелкографией.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.