. MediaКомпас - Лента новостей - Подарок для мужчины - Зависимость стоимости часов и доходов владельца
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Подарок для мужчины
09.04.2013
Зависимость стоимости часов и доходов владельца

Наручные часы являются неизменным атрибутом в мужском имидже, и по этому атрибуту можно очень многое сказать про общественный статус их владельца.

Так, баснословно дорогую модель легендарного бренда можно с высокой вероятностью увидеть на запястье видного человека: политика, олигарха, банкира, эстрадной звезды. Менее знаменитые и эпатажные граждане также предпочитают дорогие часы известных и уважаемых швейцарских часовщиков, и часто на их запястьях красуется Tissot копия.

Бытует даже мнение, что человек должен носить те часы, которые стоят два его месячных оклада. Но для этого неписаного правила можно привести некоторые исключения. Так, преданные поклонники швейцарских точных часов отдают предпочтение дорогим часам с именем, независимо от своей зарплаты, а истинный ценитель моды с большей вероятностью предпочтет эксклюзивную модель, выполненную в оригинальном дизайне.

Сами же часовщики рекомендуют делать выбор, который подскажет сердце, ведь часы – это нечто большее, чем простой аксессуар. По статистике, люди смотрят на часы не менее 20 раз в день, а деловые люди более 40 раз. Сам факт наличия дорогой сердцу вещи может поспособствовать повышению работоспособности и поднятию настроения. Если же каждый раз при виде своего циферблата, человек будет вспоминать о потраченных деньгах, то эффект получится прямо противоположным.

Тем не менее, часы – это не тот аксессуар, на покупке которого нужно экономить. Знающий себе цену мужчина никогда не заплатит за дешевую подделку или товар «no name».

Как же быть человеку, чьи доходы не дают возможности совершить дорогую покупку? Они не прогадают, если выберут оригинальный вариант среднего ценового сегмента по приемлемой цене. Так, по концептуальному дизайну Fashion-модели средней стоимости ничего не скажешь о статусе их обладателя, но зато они эффектно подчеркнут его вкус. Доходы человека могут быть разные, но он всегда может купить копии часов Tissot на http://tissot.luxoria.com.ua/ и не навредить своему имиджу.

Нет ничего зазорного в ношении часов новых брендов и поиске неординарных решений. Смелый экспериментатор всегда может подобрать какую-то интересную модель малоизвестного производителя и выделиться из массы.

Важно только следить за тем, чтобы дизайн был единым как в самом корпусе часов, так и в их браслете, что может иметь ключевое значение в выборе часов, и вообще, в их уместности по случаю.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.