. MediaКомпас - Лента новостей - Отношения полов - Расставание с любимым убивает не только в мыльных операх
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отношения полов
23.03.2015
Расставание с любимым убивает не только в мыльных операх

Ученые доказали, что у тех людей, которые пережили расставание с любимым человеком, повышается риск появления серьезных проблем со здоровьем.

Большинство людей в своей жизни переживают несчастную любовь. Иногда этот случается в ранней юности, иногда в зрелом возрасте и даже в старости. Все, потерявшие своих любимых, радовались новым встречам, мечтали и о счастливой и крепкой любви. Однако в результате пришлось преодолеть расставание и начинать жизнь с чистого листа. Такое бывает не у всех. Ведь многие люди, которые полюбили друг друга, создают семьи и живут счастливо всю жизнь. Кому так не повезло, приходится мириться с утратой и стараться жить без любимого человека.

Ученые провели исследование и доказали, что не для всех расставание с любимым проходит без ущерба для здоровья. Они доказали, что любовь убивает не только в сериалах и фильмах, но и в жизни. В нашей жизни тоже встречаются люди, которые умирают от того, что их сердце было разбито путем ухода любимого человека. Ученые из Австралии наблюдали за 80 людьми, которые недавно пережили расставание с любимым человеком. Они сделали вывод, что у таких людей увеличился риск заболеваний сердца. К тому же у них наблюдается потеря аппетита и появляется необъяснимое чувство тревоги. Исследование показало, что после потери любимого человека увеличивается риск того, что человек может умереть. Объясняется это тем, что иммунная система начинает вести себя необъяснимым образом. В ней появляются непоправимые изменения. Во многих случаях они приводят к образованию ракового заболевания.

Мужчины, которые пережили расставание со своими любимыми женщинами, не редко страдают заболеваниями, связанными с употреблением алкоголя. Женщины всегда следят за здоровьем своих любимых. Они выполняют роль их врачей. Когда они исчезают из их жизни, большинство мужчин начинает злоупотреблять алкоголем, что приводит к различным заболеваниям и самоубийствам. Следует отметить, что женщины после расставания обычно не прибегают к таким мерам. Если они находятся в среднем возрасте, тот им проще  начинать жизнь с чистого лица. Они и не задумывают о том, чтобы свести счеты с жизнью.

После расставания с любимым человеком наблюдается появление тоски и печали. Однако со временем это может пройти. Каждый человек может обратиться за помощью к специалистам, которые помогут справиться со всем.

 

 

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.