. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых за границей - Чем интересны туры на Бали?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых за границей
15.12.2012
Чем интересны туры на Бали?

Очень многие наши соотечественники для проведения своего отпуска выбирают популярные страны, но мало кто вспоминает об Индонезии. И совершенно зря, ведь на Бали можно найти столько интересного!

Индонезия является самым основным и важным местом для притяжения элитных слоев граждан со всей Европы. Каждого, кто приедет на отдых в Индонезию, ожидает море счастья, красоты местной экзотики и уникальная природа. Огромной популярностью пользуются экскурсионные туры на бали. Как только туристы не называют между собой этот остров, и эти названия уже всемирно известны наравне с официальным – остров тысячи богов, остров тысячи храмов, остров тысячи танцев.

Если с богами и храмами еще можно разобраться, то при чем здесь танцы? Да при том, что для каждого туриста отдых здесь оборачивается настоящим праздником – только в календаре их260, а сколько неофициальных! Поэтому пропустить какое-либо праздничное шествие или застолье у вас не получится даже при большом желании.

Еще Бали известен как остров любви, утро мира или просто рай на земле. Действительно, чем он не похож на рай, если прекрасные молодые девушки, все как одна смуглые и гибкие, с орхидеей в роскошных волосах каждое утро прогуливают волшебных зверей баронгов. Кроме того, раем этот остров можно назвать и для гурманов, ведь местная кухня постоянно радует любителей поесть вкусно и красиво кухней острова, в которой смешалось все самое прекрасное от китайской и индийской кухни.

Гостиницы на острове можно назвать без преувеличения самыми лучшими во всей стране, в каждом из них прекрасное оформление, поражающее всех своей изысканностью, а самый лучший гостиничный сервис подобен высокому искусству. Здесь прекрасно могут отдохнуть все, кто устал от назойливой суеты огромных городов. Такими условиями не могут похвалиться даже отели дубая.

Относительно Бали известны некоторые удивительные факты – сюда, как ни в одну из популярных стран-курортов мира, чаще всего покупаются туры. За год их число превышает один миллион покупателей. А с другой стороны, это вовсе неудивительно, ведь цель приезда сюда у каждого разная. Одним интересны местные красоты, другим культура и традиции местных жителей, третьи хотят почувствовать себя просто на хорошем отдыхе, повидав заодно последнюю грань между нецивилизованным и цивилизованным миром.

Омываясь со всех сторон Индийским и Тихим океаном, Индонезия полностью оправдывает надежды на отдых каждого туриста. Интерес приехать сюда у них есть всегда, ведь общее количество островов превышает 13600. и у каждого из них есть что показать и рассказать иностранцам. Заповедники и национальные парки, культура местного народа и превосходные курорты создают прекрасную атмосферу для хорошего отдыха.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.