. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых за границей - Авиабилеты в Румынию
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых за границей
29.11.2012
Авиабилеты в Румынию

Часто, планируя будущий отдых, вы приходите к мысли о том, что побывали уже практически везде, куда ступала нога туриста.

Когда есть доставка авиабилетов на дом, ничего не стоит отправится в туманный Лондон, увидеть небоскребы Сингапура, вдохнуть жаркий воздух пустынь Арабских Эмиратов.

Позади остаются загадочные пирамиды Египта, исследованы самые узкие улочки Праги, турецкий all-inclusive уже давным-давно сидит в печенках, а ласковые индийские моря уже не кажутся такими манящими, как были когда-то. И вот, внезапно, вы понимаете, что в этом мире, вы уже не увидите ничего нового - только хорошо забытое старое, а ведь оно не так то просто стирается из памяти. Но вы ошибаетесь. Мир по прежнему таит в себе много загадок, которые, между тем, совсем рядом. И если вы думаете, что потеряли способность удивляться, то смело покупайте авиабилеты в Румынию.

Почему именно туда? Причин масса. Начнем с того, что это далеко не самый очевидный вариант для заграничного путешествия, ведь многие люди просто не замечают на картах эту замечательную страну. А очень зря. Здесь можно найти все, что нужно для полноценного отдыха на любой вкус.

Вас интересует история и достопримечательности? Только в Румынии перед вами представится возможность разгадать тайну легендарного графа Дракулы - прародителя вампиров, а великолепная средневековая архитектура саксонских замков не оставит равнодушным никого.

Или, быть может, вы предпочитаете занятия спортом и активный отдых? Карпаты не нуждаются в представлении, а их горнолыжные курорты приятно удивят даже самых взыскательных завсегдатаев Альп и Аспена. Кроме того, здесь вы сможете насладиться лечебными термальными источниками и целебными грязевыми ваннами, что сделает ваш отдых не только приятным, но и полезным.

Любителям поплавать без сомнения придется по душе Черное море. Румыния подарит вам не только потрясающие песчаные пляжи, но и прекраснейшую природу - величественные леса, чистые озера и древние горы. Кроме того, даже самый избалованный гурман будет покорен румынской национальной кухней, а бесподобное пряное вино сблизит вас с и без того дружелюбными и открытыми местными жителями.

Компактность Румынии позволяет исследовать практически всю страну за одну поездку, остановившись, например, в столице - Бухаресте. Однако даже после первого путешествия сюда, культура маленького румынского народа оставит в вашем сердце свой неизгладимый след. И поэтому, однажды, вам непременно захочется вернутся.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.