. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых за границей - Максимально комфортный отдых
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых за границей
09.05.2014
Максимально комфортный отдых

Водный и активный вид отдыха сегодня, занимает львиную долю в рейтинге выбора мест для свободного времяпрепровождения. Дело в том, что многие уже просто насытились обычным и традиционным забавам и стремятся к получению новых эмоций и наслаждения от жизни. Все это дает теперь нетривиальный отдых, одним из которых является плавание на катерах, яхтах, корабликах и тому подобное.

Новинкой в этой отрасли есть прогулки и круизы по морским и речным просторам на катамаране. Более подробно обо всем можно узнать на сайте elenaboat.com. Катамаран – это очень комфортное и удобное средство для передвижения. Основной маршрут – это просторы Средиземного моря, берега которого чрезвычайно красивые и уникальные по своему природному миру. Осуществлять прогулки катамаран может абсолютно во все времена года. Длинна самого маршрута, а также его продолжительность разрабатываются для каждого клиента индивидуально, поэтому каждая прогулка – это эксклюзивный отдых.

Катамаран является универсальным средством для передвижения по водным просторам, который имеет ряд своих удивительных особенностей и преимуществ. Основные из которых состоят в следующем:

- катамаран очень хорошо держится на поверхности воды и запросто может держаться на плаву длительное время (это свойство достигается благодаря наличию объемных воздушных подушек);

- в составе есть целых два резервуара для воздуха, поэтому катамаран очень устойчив на воде и может выдержать сильные напоры ветров при шторме (это показывает большой уровень безопасности для пассажиров данного транспортного средства);

- наличие большой комнаты и палубного пространства (это может обеспечить одновременное перемещение целой компании людей в составе до десяти человек одновременно);

- катамаран расходует намного меньше топлива, нежели его прямые аналоги, поэтому является более выгодным с экономической точки зрения плавательным средством и тому подобное.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.