. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых за границей - Чем привлекает отдых в Болгарии?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых за границей
06.03.2014
Чем привлекает отдых в Болгарии?

Тем, у кого в ближайшее время наступит отпуск или выходн6ые, рекомендуем посетить Болгарию. Эта страна расположена на востоке Балканского полуострова, имеет выход к Черному морю.

Туристы имеют возможность недорого отдохнуть на пляжах Болгарии и оздоровится на минеральных источниках. Большинство болгарских курортов радуют своих гостей экскурсиями, развлечениями и развитой инфраструктурой.

На страницах нашего портала каждый желающий отдохнуть в Болгарии, предложенные туры в болгарию недорого. Менеджеры агентств Москвы каждому клиенту организовывают отдых в Болгарии, учитывая все пожелания.

Итак, в наше время в Болгарии востребованные как пляжные, так и лечебные курорты. На крупном болгарском курорте Солнечный берег собираются отдыхающие со всей Европы. Не менее востребованные пляжно-оздоровительные курорты Золотые пески, Поморие, Албена. Климат в Болгарии умеренно-континентальный, а в южной части страны средиземноморский. Отдыхают на пляжах Болгарии в период с апреля по октябрь.

Пляжный отдых в Болгарии характеризуется чистыми пляжами, невысокими ценами на отдых. За вход на пляжи Болгарии туристам нее нужно платить, так как все они принадлежат государству. Сегодня на территории страны построены современные, каждый из которых предлагает клиентам достойный уровень обслуживания.

Многие туристы отдают предпочтение отдыху в Болгарии в связи с тем, что здесь можно совместить пляжный отдых с оздоровлением. Поправить здоровье с помощью таких природных факторов, как морская вода, ультрафиолет, целебные грязи, водоросли предлагают курорты Поморие, Золотые пески, Святой Константин и Елена.

Среди достопримечательных мест Болгарии особое внимание привлекает гостей Болгарии столица страны, София, а также Несебр, Созополь, Варна.

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.