. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых за границей - Экзотический отдых в Гоа!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых за границей
28.02.2014
Экзотический отдых в Гоа!

Каждый из нас, дождавшись очередного отпуска, отправляется в путешествие. Так как советские времена уже далеко позади, современные туристы выбирают для отдыха экзотические страны.

Причем, как сообщают новости сегодня, одни путешественники отдыхают в фешенебельных 5-ти звездочных отелях, а другие обходятся без лишнего пафоса. Вот поэтому северная часть Гоа привлекает вторую категорию людей. Стоит отметить, что Гоа является первым штатом, который был оккупирован колонизаторами. В связи с этим, сегодня на Гоа, кроме сказочно красивых бесконечных пляжей, туристы могут осматривать старинные крепости, монастыри и виллы. Северный Гоа считают раем для молодежи. Еще с далеких 1960 -70-х лет здесь кипит ночная жизнь.

Поселиться в Гоа туристы могут в одной из гостиниц высокого класса, а те, у кого есть желание сэкономить могут поселится в домиках, которые называют гестхаузами.

Ни днем, ни ночью не затихает клубная жизнь в Анджуне, Арамболе, Калангуте. Дискотеки, бары, рестораны  в Индии работают круглосуточно. Здесь отдыхают туристы из Англии, Германии, Франции и других стран. Одними из самых популярных в Гоа, являются транссовые вечеринки.

Тем, кто желает пойти на экскурсию, можно посетить поселок фриков, увидеть собственными глазами то, как живут племена. Также во время экскурсионных прогулок можно побывать возле сказочно красивых храмов, посетить плантацию специй. Не обойтись в индии и без пляжного отдыха. В этой стране невысокие цены. Поэтому тем, кто на пляже покупает еду или напиток, получает бесплатно лежак. Следует отметить, что на пляжах Индии можно встретить корову, для индийцев это - священное животное, поэтому гнать ее нельзя.

Таким образом, каждый, кому посчастливится побывать в Гоа, на всю жизнь наберется впечатлений. Ведь ни одного отдыхающего не оставят равнодушными сказочные закаты солнца, удивительно красивые пляжи, индийский колорит, современные танцы, молодежь из всех стран. А где прочитать новости? Рекомендуем узнавать новости туризма, политики, экономики, спорта и других категорий на http://www.novoston.com.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.