. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых за границей - Туризм по всему миру
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых за границей
26.02.2014
Туризм по всему миру

Познать мир, увидеть новые и интересные места, посетить исторические и диковенкие уголки – вот желание многих современных людей. Если рассматривать возрастную шкалу, в которую помещаются все путешественники, то на первом месту тут находятся конечно же молодые пары или же одиночки, на втором люди пенсионного возраста, на третьем общественность средне статистического возраста, ну и на последнем соответственно находятся дети.

Такая вариация не является поразительной, ведь всю ее суть можно очень легко объяснить. Дело в том, что первенство, отданное молодежи потому, что именно у них больше всего времени на совершение спонтанных или же наоборот обдуманных странствий по миру. Второе место приоритетно для пенсионеров, ибо у них такая же причина что и у молодежи, однако есть на это еще и определенные денежные сбережения, скопленные за годы работы, что позволяют им путешествовать, однако у многих из нет физического здоровья на дальние поездки. У населения с средним возрастом есть большая нехватка временного фактора, который становится наибольшей преградой. Ну, дети из известных всем причин (совокупность всех причин) не могут полноценно осуществлять туризм.

Замечательные предложения для путешествий возможно получить в компании «Виктория», который размещен на сайте http://www.rthvictoria.com/ и является одним из передовых организаций туризма в своем роде. Уникальность предложений сайта состоит в том, что компания предоставляет клиентам множество вариаций и направлений в поездках; все предложения имеют ряд выгодных пунктов для туристов; качество обслуживания также удивляет количеством положительных сторон и тому подобное. Самым главным преимуществом работы туристической фирмы «Виктория» есть супер услуга предоставление русскоязычных гидов во всех экскурсионных маршрутах. Именно поэтому компания является домом для большинства ее клиентов.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.