. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых за границей - Отпуск в Италии
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых за границей
07.08.2013
Отпуск в Италии

Сегодня многие отдают предпочтение путешествиям. Ведь интересно же побывать в другой стране, отдохнуть, посмотреть достопримечательные места, познакомиться с обычаями и культурой…

Одним из удивительных мест, которое рекомендует посетить компания «Санрайз Тур», являются экскурсионные туры в италию, которые позволяют познакомиться поближе с этой удивительной страной. Стоит отметить, что трудно найти такую страну, на территории которой располагается большое количество интересных мест, курортов. Тем, кто мечтает не только о пляжном отдыхе, а и о знакомстве со страной, необходимо заказать экскурсионный тур в Италию.

Во время путешествий в Италию туристы имеют возможность посетить главные итальянские города, такие как Флоренция, Рим, Венеция, Римини, Верона, Болонь...

Стоит отметить, что каждый может найти экскурсионный тур, который будет отвечать всем требованиям, будь то с семьей, шумной компанией, с детьми, второй половинкой.

Во время экскурсий Италией туристы имеют возможность увидеть известные архитектурные памятники, живописные горы, пьянящий аромат вина. Одним из мест, которое следует посетить в Италии, является Колизей, который расположен в Риме и является самым большим древнеримским сооружением, которое сохранилось до сегодняшнего дня. Также в Риме есть возведенная около 420 г до н.э Санта-Мария Маджоре, после посещения которой у туристов останется много впечатлений.

Также стоит побывать Милане на площади Дуомо, в театре «Ла Скала». Тем, кому удастся попасть в Верону, стоит посмотреть дом Джульеты. Во Флоренции стоит посетить галерею Уффици, в которой собрана величайшая коллекция ренессансной живописи.

Список достопримечательностей Италии, которые достойны внимания, можно перечислять очень долго… Лучше ведь все увидеть! Если у вас близиться отпуск, приезжайте в Италию!

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.