. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых за границей - Отдых в Израиле
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых за границей
03.07.2013
Отдых в Израиле

Вот и наступил долгожданный отпуск… А как же его провести? Куда поехать? На нашем сайте представлены лучшие отзывы туристов об отдыхе в Израиле

Своей многогранностью поражает туристов всего мира отдых в Израиле. До  сих пор священным местом для трех религий мира является Иерусалим. Город представляет собой огромную красочную мозаику: мемориалы, шедевры творчества великих архитекторов и художников, религиозные святыни, контрасты старого Израиля и нового.

Лучшим вариантом для тех, кто любит пешие прогулки, является вариант отдохнуть в Израиле. В любом уголке города позволят гостям побывать Разнообразные маршруты пешеходных экскурсий Иерусалима.

Стоит отметить, что во время отдыха в Израиле можно оздоровиться. Ведьт на территории страна расположена настоящая кладовая минеральных веществ – воды Мертвого моря. По пустынных и, местами скалистых, израильских берегах Мертвого моря расположено много залежей лечебных грязей и термальных источников. Поэтому как у граждан Израиля, так и зарубежных туристов огромной популярностью пользуется отдых на Мертвом море.

Также берег Мертвого моря является одним из древнейших очагов цивилизации. Каждых, кто окажется на отдыхе в этом замечательном месте, насладится замечательной природой этого края. В Израиле лето длится 330 солнечных дней в году, что дает возможность побывать здесь в любое время года.

Одним из курортов Израиля является город Эйлат, который расположен в самой южной точке Израиля. Одной из главных его особенностей является сверкающая гладь Красного моря. Отдыхая в Эйлате, каждый гость имеет возможность поселиться в недорогих или фешенебельных гостиницах мирового класса, посетить это множество интересных экскурсий.

Привлекает туристов и Тель-Авив. Бьет ключом жизнь Израиля в бесчисленных увеселительных заведениях Тель-Авива, клубах, ресторанах, пабах. Город создан для досужего времяпровождения в отличных музеях, уличных кафе, чудесных парках, модных магазинах, золотых пляжах, шикарных торговых центрах.

Таким образом, в любую пору года рад приветствовать гостей со всех уголков мира Израиль на золотых пляжах Средиземного и Красного морей.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.