. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых за границей - Новогодние туры за пределы родины
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых за границей
03.06.2013
Новогодние туры за пределы родины

Для отдыха нет определенного времени и сезона. Каждый раз когда возникает такая возможность, нужно с максимально воспользоваться этой ситуацией.

 В холодный период времени года чрезвычайно хочется оказаться в теплом месте, чтобы хоть на короткий период, но побывать в теплом лете. К огромному сожалению, в нашей стране такого места в лютую стужу не найти, однако возможно найти такие страны, где это можно сделать.

Многие туристические агентства предлагают туры, в которые могут отправиться люди в период празднования Нового года. В этот период можно поехать с максимальной выгодой, ведь не секрет, что ценовая политика путевок, вне сезона, достаточно лояльна и станет по карману даже не особо состоятельным гражданам. Особенным предложением для клиентов есть пхукет туры новый год.

Сущность тура проявляется в отдыхе на берегах очаровательного пляжа на побережье Таиланда. Этот остров считается изюминкой Востока и с каждым годом, как магнит, притягивает к семе миллионное количество туристов со всех уголков Земли. Дружелюбный Пхукет манит своими достопримечательностями туристов. Среди излюбленных мест принято считать теплые пляжи, расположенные по всей линии острова. Всюду приветливо встречают тебя отели с радушным персоналом, готовым принять гостей на высшем уровне, невероятное количество ресторанов, готовы угостить заморскими вкусностями и деликатесами.

Природный мир также завораживает: водопады, ботанические сады, зверинцы – просто чаруют воображение. Богат выбор СПА салонов, предоставляющих услуги по проведению сеансов расслабления и восстановления сил, гармонии души и красоты. Где есть туристы, там есть и спрос на покупки – да, магазинов и торговых лавок в Пхекуте, хоть отбавляй. Сделать шопинг тур правда есть где.

В общем, если хочется запоминающее провести Новогодние праздники – поезжайте в Пхекут!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.