. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых в России - Разнообразный отдых в Анапе
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых в России
06.01.2013
Разнообразный отдых в Анапе

Многие люди иногда поражаются, как отдых в Анапе притягивает такое большое количество людей? Такой успех обусловлен многими факторами. В первую очередь здесь чистые ухоженные пляжи и прозрачное море, во-вторых, огромный выбор мест для проживания: от скромных номеров в отеле до пансионатов с самой современной инфраструктурой и разнообразными программами, в том числе и лечебными. Наконец, люди имеют возможность выбрать отдых в Джемете, в Витязево, в Благовещенской. Каждый из этих поселков уникален по-своему и имеет свои места для развлечения. А отдых в Сукко – настоящая изюминка для ценителей свежего горного воздуха и первозданной природы.

Теперь обо всем по порядку. Выбрать жилье в Анапе очень просто, все зависит от того, что нужно человеку и какими средствами он обладает. Например, для экономии можно выбрать частный сектор в любой точки города или в районе. В пансионатах и санаториях имеется уникальная лечебная программа, специальные тренажеры, а также различные экскурсионные поездки. Такие санатории, как «Кубань» и «Надежда» знамениты по всей России, так как здесь работают очень опытные специалисты. А в «Россиянке» имеется уникальное оборудование для проведения разных диагностик. Конечно, все санатории и пансионаты расположены в непосредственно близости от моря. Например, отдых в Джемете, в пансионатах, отличается тем, что номера находятся буквально в нескольких десятках метров от моря.

Отдыхая в Сукко или Большом Утрише, люди наслаждаются чистейшей водой. Судите сами, основа пляжа – галька, и здесь никогда не бывает тины, как, например, на песочных пляжах. В отличие от отдыха в Анапе, в этих поселках можно насладиться первозданной природой. Например, Утришский заповедник – отличное место для того, чтобы насладиться всеми прелестями природы в естественном виде. Конечно, изюминка отдыха – уникальный дельфинарий, представления в котором проходят под открытым небом. После представления в Утришском дельфинарии гости курорта могут сфотографироваться на память с дельфином и даже покататься вместе с ним. Между прочим, эти животные очень любят, когда человек их гладит, посему для детей сей факт особенно радостен.

В Анапе множество разных аттракционов, но один из них все же представляет наибольший интерес. Речь идет о «Рейнджере». Особенно захватывает дыхание в тот момент, когда на несколько мгновений замираешь в воздухе, вися вниз головой. Эти несколько мгновений, по словам очевидцев, превращаются в целую вечность. Конечно, в Анапе есть свое Колесо Обозрения, откуда открывается, просто великолепнейший вид на город, его побережье. Особенно красив вид вечером, когда огни города превращают его в один большой фонарик близ Черного моря. Маленьким детям скучать не придется, ведь в Анапе их ждет катание на золотых лошадках, волшебных паровозиках и веселых горках.

Любители активного отдыха также найдут, чем заняться в Анапе: скайсерфинг, катание на квадроциклах и гидроциклах. Кроме того, в городе находится центр дайвинга, где вместе с инструктором человек погружается в удивительный и таинственный подводный мир Черного моря. Полет на дельтаплане – еще одна порция острых ощущений. Сверху открывается вид на разнообразную Анапскую местность, видно, как равнины и горы меняют друг друга, а лишь море остается всегда, безмятежным и тихим…

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.