. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых в России - «Урарту» - харьковский отель с европейским с комфортом
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых в России
03.12.2012
«Урарту» - харьковский отель с европейским с комфортом

В последнее время в Харькове заметно увеличился поток туристов – не только из других городов, но и с других стран из дальнего и ближнего зарубежья.

 Чистая и аккуратная, первая столица Украины представляет интерес в том числе и в туристическом направлении. Конечно, по количеству достопримечательностей город не может сравниться с Киевом, Львовом или Одессой, но, тем не менее, он имеет свой неповторимый шарм и своих искренних ценителей.

В связи с увеличением гостей, гостиницы Харькова растут и размножаются, как на дрожжах. Одним из лучших выборов на сегодняшний день является мини-гостиница «Урарту».

Современное четырёхэтажное здание гостиницы было построено совсем недавно. Скрытое за плетёной живой изгородью, здание дышит отменным стилем и уникальным экстерьером. Всего в гостинице «Урарту» 7 номеров различного уровня комфорта: от однокомнатных до трёхкомнатных. Все они обустроены в соответствии с международными гостиничными стандартами. В каждом номере есть телевизор, кондиционер, мини-бар, холодильник и балкон, откуда открывается захватывающий дух панорамный вид на лесные массивы, простирающиеся под обрывом. Каждый день в номерах проводится уборка с заменой постельного белья. Гостям предлагаются номера как в современном стиле, так и стилизованные кавказские номера с колоритными элементами интерьера. Немногие современные отели Харькова могут похвастать такими преимуществами. Узнать про него можно тут http://urartu.ua/ru/gostinitsa, но лучше всего – увидеть воочию. Этот отель смело можно назвать одним из наиболее стильных.

При заселении в номер за стойкой регистрации гостей встречает приветливый высокопрофессиональный персонал, мгновенно решающий все возникающие вопросы. К услугам гостей бесплатный wi-fi по всей территории отеля, бесплатный завтрак и паркинг. Всё это уже входит в стоимость номера. Цены на проживание в «Урарту» соответствуют качеству обслуживания и являются средними по Харькову.

В двух шагах от гостиницы возвышается здание ресторана «Урарту». Оно появилось намного раньше отеля, несколько раз было отреставрировано и по-прежнему с шиком и традиционным кавказским гостеприимством принимает всех любителей кавказской кухни.

Эти два здания вместе составляют гостинично-ресторанный комплекс, занимающий небольшую территорию в некотором отдалении от городской суеты и шума, вблизи спального жилмассива. Покой и уединение гостей комплекса не нарушит даже проходящая автомагистраль, одна из главных дорог Харькова, берущая начало в самом центре города.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.