. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых в России - Гостиницы Челябинска
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых в России
29.11.2012
Гостиницы Челябинска

Каждому приезжему хочется поселиться в центре города. Гости города Челябинск обращают своё внимание в первую очередь на замечательную гостиницу Южный Урал.

 Из окна данного отеля открывается вид на центральную площадь - площадь Революции. Гостиница Южный Урал находится в деловом центре города. Мэрия, рецензия губернатора, множество офисов находятся в нескольких минутах от отеля. Расположен отель на проспекте Ленина, который является главной магистралью Челябинска.

Для гостей города Челябинск, поселившихся в гостинице Южный Урал, можно предложить культурную программу, которая включает посещение галереи «Каменный пояс», картинной галереи и музея. Эти достопримечательности расположены в пределах видимости отеля Южный Урал. Также здесь находится ночной клуб «Baden», из которого можно вернуться пешком в любое время суток, что позволяет существенно экономить на такси.

Здание гостиницы представляет собой архитектурное украшение проспекта Ленина и отличается своеобразным стилем. Оно очень удачно вписалось в деловой центр города Челябинск. Особенно важно: лифт в гостинице работает всегда и исправно, поэтому совсем необязательно бронировать номера только на первом этаже.

Красивейший отель Челябинска имеет замечательное кафе, которое находится в самом здании и может вместить одновременно до двадцати человек. Рядом с отелем находится огромное количество различных ресторанов, всевозможных кафешек и закусочных на любой вкус.

Женщины, которые являются гостями отеля, могут посетить центр красоты «Беллиссима». К услугам посетителей здесь предоставлены услуги профессионального массажа, солярий, парикмахерская, фитнес - клуб и косметический салон. Также здесь можно воспользоваться услугами профессиональных стоматологов.

На втором этаже отеля рас положен современный конференц-зал, который может вместить до тридцати человек. Здесь можно проводить семинары, деловые встречи, круглые столы.

Персонал гостиницы Южный Урал всегда приветлив и любезен. Они всегда готовы помочь при вызове такси и сдаче вещей постояльцев в прачечную. Могут организовать трансфер из гостиницы в аэропорт. Этот отель подходит тем, кто привык к уютному номеру, хорошему обслуживанию, приветливому персоналу.

Здание гостиницы имеет шесть этажей, на которых размещено около ста сорока комфортабельных номеров разных категорий. Здесь предоставлены и двухкомнатные шикарные люксы и номера эконом-класса, достаточно скромные, но не лишённые комфорта.

С каждым годом число гостей города Челябинск, которые выбирают гостиницу Южный Урал становится все больше.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.