. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых в России - Отдых в Крыму 2015
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых в России
14.06.2015
Отдых в Крыму 2015

Полуостров Крым является магическим для всех туристов. Об этом месте человечеству известно с самых давних времен. Именно в Крыму древние греки строили свои города, а монгольские ханы приводили свои армии после того, как происходили набеги не земли русские.

Интересным является местоположение Крыма. Ведь он далеко входит в Черное море. На побережье расположено большое количество бухт, которые было созданы естественным образом. В Крыму царит благоприятная для отдыха погода. На Юге расположены Крымские горы, которые не дают возможности холодным северным ветрам пробраться на территорию  Крымского полуострова. Местный климат и некоторые особенности привлекают туристов.

В нынешнем году многие наши соотечественники планируют отдохнуть в Крыму. После присоединения Крымского полуострова к России сделать это стало намного проще. Современный Крым предлагает большие возможности для отдыха.

Для многих людей отдыха в Крыму начинает с его столицы Симферополя. Отсюда без труда можно добраться до любого уголка полуострова. К услугам туристов имеется большое количество автобусных маршрутов, которые курсируют по всему Крыму.

Для того чтобы остановиться на ночлег имеется большое количество гостиничных комплексов и частных секторов. Цены на жилье здесь даже в разгар курортного сезона являются приемлемыми. Эксперты рекомендуют бронировать билеты в отелях на весенне летний период заранее, потому что уже в этом месяце отмечается ситуация, при которой номера практически во всех отелях забронированы на 70 процентов.

На все6м крымском полуострове каждый сможет найти для себя отдыха по душе. Здесь можно поправить свое здоровье, посетив знаменитые крымские санатории и лечебницы. Вблизи них находятся озера с целебными грязями и источниками.

Для любителей повеселиться имеется большое количество мест, где проводятся дискотеки и вечеринки. Туристам предлагают отведать вино местного производства, которое производится из высококачественного сырья, выращенного в крымских садах.

Большое количество туристов посещают Крым из-за его превосходных пляжей. Здесь можно понежиться на золотистом песке и получить красивый загар. Также можно искупать в море.

Крым является привлекательным местом для отдыха не только в летнее время, но и осеннее. В начале сентября здесь стартует бархатный сезон, который является прекрасным.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.