. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых в России - Чем привлекательна Самара?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых в России
26.04.2014
Чем привлекательна Самара?

В наше время в Самару многим приходится ездить как по делам, так и в целях отдыха и туризма. Как бы там ни было, приезжая в Самару, многие в свободное время желают отдохнуть.

Погода в Самаре на 3 дня на нашем сайте позволяет гостям города заранее спланировать свое время, отдых. Что касается отдыха в Самаре, то в летнее время он отличается своей привлекательностью, приятными впечатлениями. В летний период времени Самара считается одним из самых привлекательных уголков нашей родины, в котором расположено множество ночных клубов, различных парков, торгово-развлекательных центров и кафе. Не редко, в Самару приезжают на семинары, в командировки, учебу и другие мероприятия.

Отдых в аквапарке в летний период пользуется в летнее время особой популярностью. Больше всего это место подходит для подростков и детей. Провести время с пользой позволяют большое количество горок и бассейнов.

Не обойтись в Самаре и без романтических прогулок по парку. Подобные места привлекают своей чудной флорой и фауной как коренных жителей, так и гостей. Поэтому, если у кого-то нет желания сидеть дома, можно смело выйти в парк всей семьей. Есть в Самаре чем заняться и детям. Ведь в городе, в парке Гагарина, находится много горок и аттракционов. Каждый из них предоставляет детям море удовольствия и массу приятных впечатлений. Запастись силами после отдыха в Самаре позволят различные кафе и пиццерии.

Стоит отметить, что много людей в летний период приезжают в Самару в связи с тем, что желают посетить фирменные бутики и торговые центры. Сейчас лучшим таким торгово-развлекательным комплексом считают в Самаре «Космопорт», «Парк-Хаус», «Аврора», «Мега» и «Московский». Каждая из этих торговых площадок удовлетворит потребности любой семьи. Поэтому, в то время, когда родители будут спокойно заниматься шопингом, их дети смогут развлекаться в специально отведенных секторах на игровых площадках. Тем же, кто пришел отдохнуть с веселой компанией, можно заглянуть в бильярд, кинотеатр, кафе или боулинг.

 

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.