. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых в России - Остановка в Краснодаре
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых в России
07.10.2013
Остановка в Краснодаре

Краснодарский край славится своими курортными зонами и уникальными достопримечательностями, которых больше нигде в мире. Среди них есть и пляжные купальные места и просто города с большим количеством архитектурных сооружений и памятников. Посетить можно как сам город, так и его окрестности, в любом случае туристы останутся целиком и полностью довольными осуществляемой поездкой.

Для обеспечения полноценного отдыха, который будет радовать отдыхающих, было выстроено целый комплекс гостиниц и отелей краснодара. Все они готовы принимать большой наплыв туристов, что хотят посмотреть город и его прилегающую территорию. Изюминкой всех гостиничных комплексов стало сооружение Резидент Готеля, которое расположено в самом сердце города. Гостиница имеет статус в четыре звезды, что были даны ей по заслуге и в полном соответствии с предоставляемыми услугами. Комплекс имеет достаточно привлекательный внешний вид, который соответствует всем современным условиям произведения строительных работ. Наряду с этим никуда не уступает состояние внутренних помещений. Они в первого же взгляда позволяют влюбится в себя и способствуют приятному времяпрепровождению в них. Резидент Готель имеет шесть основных категорий номеров, что рассчитаны на финансовые возможности отдыхающих:

- Люкс;

- Де люкс;

- Премиум;

- Комфорт;

- Стандарт;

- Эконом.

Работники гостиницы очень приветливые и доброжелательные, всегда готовы помощь в незнакомой или каверзной ситуации (например, организовать или порекомендовать ознакомительные прогулки по городу). Для отдыха внутри гостиницы, также есть все необходимое. Это и сауны, и бассейны, и рестораны, и конференц-залы, и стоянка транспортных средств, охраняемая круглосуточно, и клубы для занятий спортом и многое другое, что только может пожелать отдыхающий.



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.