. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых в России - Добро пожаловать в Самару
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых в России
03.07.2013
Добро пожаловать в Самару

Сейчас пришла пора отпусков. Наверняка каждый из нас задумывается о том, где его провести. Одни едут на отдых за границу, а другие остаются в родной стране, а сколько же здесь неизведанных мест…

Новости Самары говорят о том, что город входит в число самых больших и многонаселенных мегаполисов Российской Федерации. На сегодняшний день его посещает много туристов. Сюда едут для того, чтобы отдохнуть или решить какие-то деловые вопросы.

Важно, что 2018 году мегаполис будет принимать участие в проведении матчей футбольного Чемпионата мирового уровня. Это будет способствовать хорошему развитию инфраструктуры города. Добраться до Самары не сложно благодаря тому, что город является крупным транспортным узлом.

Через Самару проходят автомобильные трассы государственного значения. Эксперты рекомендуют посещать город Самару путешественникам в мае и в летний период. В это время работает городской пляж, все желающие имеют возможность покупаться в Волге. На городском пляже отдыхающим доступны различные аттракционы, пляжный волейбол и небольшие круизы по Волге.

Гости города имеют возможность поселиться в одном из отелей города или снять суточное жилье. На гостиничном рынке Самары представлены дорогие гостиницы и отели эконом-класса. Немало новых гостиниц в Самаре будет построено в течение ближайших нескольких лет.

В городе есть много памятников архитектуры, музеев, ресторанов, кафе, которые может посетить каждый желающий. Одним из интересных мест в Самаре является Коптев овраг, который расположенный на левом берегу реки Волги, в Сокольих горах. Недалеко от него находится Коптев затон. Здесь можно увидеть уникальную флору и фауну оврага, фруктовые сады, дубовую рощу, лиственные леса. Место удивит каждого… Проведите свой отдых с комфортом!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.