. MediaКомпас - Лента новостей - Обзоры стран, городов, курортов - 4 дневные туры в Турцию и Египет
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Обзоры стран, городов, курортов
15.10.2012
4 дневные туры в Турцию и Египет

Иногда после сложного рабочего периода, сопровождающегося цейтнотом и нервным напряжением, очень сложно успокоиться.

Пропадает сон, аппетит, ничего не радует и хочется сбежать от всех на необитаемый остров или в Африку. Что же делать? Бежать, точнее лететь. Для таких случаев предусмотрены короткие туристические поездки на выходные или на четыре дня именно туда, куда и хотелось: в Африку или на остров. Весь африканский континент за это время, конечно, не объедешь, но побывать в Египте – курортной части Африки, вполне возможно. За это время можно посетить один из островов Мраморного или Эгейского моря у турецких берегов и почувствовать там себя почти Робинзоном. Особенно хорошо подходят для этого осенние месяцы без лишней людской толчеи. Если хочется не совсем уж отделяться от людей, а просто отдохнуть – выбирайте отдых в Турции в Лонисера, что находится в турецкой Алании, прекрасно подойдет. Великолепный сервис, тактичный персонал, прекрасная кухня, легко подлечат расшатавшиеся нервы.

Такие мини-туры подойдут тем, у кого нет возможности взять полноценный отпуск. Просто, в этом случае, к двум стандартным выходным надо взять два отгула – пятницу – день, знаменитый разве что корпоративами, и понедельник, который, в этом случае, не будет тяжелым. Осталось только сложить вещи и упаковать небольшой чемоданчик (на четыре дня и вещей надо минимум). А в понедельник возвращаемся спокойными и отдохнувшими с пришедшей в норму нервной системой. Так что, если шеф не отпускает в отпуск, то два отгула точно даст, и можно будет отдохнуть и расслабится. Этот вариант подойдет и тому, кто очень мечтает попасть в эти края, но по финансовым или каким-то еще причинам, длительный отдых позволить себе не может. А съездить в Египет на 4 дня по карману практически любому и не отнимет много времени. Если поехать в теплые края на выходные с детьми – этот будет чудесный уик-энд, впечатлений получить можно не меньше, чем за двухнедельный тур.

Подойдет этот вариант и для влюбленных – они в чужой стране как бы отделятся от всех, а система все включено избавит их на эти дни от трудностей быта. Сеть отелей, которая обслуживает весь туристический Египет, Beach Resort – этот просто прекрасный вариант. Дальше выбирайте город – Хургада – подешевле, Шарм-эль-Шейх – подороже, но шикарней. Пусть у отдыхающих не создается впечатление, что за три-четыре дня ничего нельзя успеть. Все можно сделать: и в музеи сходить, и в море искупаться, и в ресторане посидеть. Материалы предоставленны компанией Тур-Мастер: http://www.1-tur.ru/


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.