. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Раскрутка и продвижение сайтов – все, что вы хотели об этом знать
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
27.08.2012
Раскрутка и продвижение сайтов – все, что вы хотели об этом знать

Итак, вы стали обладателем собственного сайта, пусть не идеального, пусть не самого популярного, однако уникального, перспективного и уникального.

 Пришло самое время рассказать о нем всем и раскрыть скрытый потенциал так, чтобы о нем узнали десятки, сотни, и даже тысячи целевых посетителей. Наши специалисты считают, что все без исключения электронные ресурсы обладают таким потенциалом, а потому, с удовольствием приглашают вас заказать такие услуги, как продвижение и раскрутка сайта.

Как правило, всем заказчикам интересно и важно знать, как же именно осуществляется продвижение и раскрутка сайта и почему комплекс данных услуг принять считать таким сложным, комплексным, многогранным и особенным? Рассмотрим наиболее важные аспекты и проанализируем их значение для продвижения вцелом:

1. Важно отметить, что раскрутка и продвижение сайта – это четко структурированный комплекс работ, для которого последовательность имеет определяющее значение. Помимо большого количества этапов данная сфера имеет еще и такую особенность, как тесная взаимосвязь всех этапов между собой. Как правило, раскрутка и продвижение сайта начинается с подготовки портала к выполнению работ, в случае, если это не было сделано, будет заметно осложнена и реализация всех последующих этапов.

2. Далее стоит сказать и о том, что раскрутка и продвижение сайтов всегда осуществляется с учетом их тематики. Наиболее популярная ошибка – это использование для продвижения ключей, вписанных в большом количестве в текст статей, представленных в рамках портала, практически лишенных какого-либо содержания. Такой подход не позволит добиться успехов в короткие сроки, так как любой портал должен быть, в первую очередь, интересным и полезным для посетителей.

3. Нередко раскрутка и продвижение сайтов включает выполнение такой работы, как очистка от спама, стоит ли тратить время на данный этап? Опытные специалисты однозначно утверждают, что стоит, так как спам, который выглядит вполне безобидно, на самом деле является не лучшим содержанием для профессионально созданного и вызывающего уважение портала, при этом он не приносит должного дохода и не оправдывает ваши ожидания.

4. Очень важно, чтобы сайт получил не накрученный специалистом, а максимально честный рейтинг, так как в противном случае он просто может получить бан.

Вот лишь некоторые этапы раскрутки, важные для реализации комплекса данных услуг, которые всегда качественно реализуют сотрудники опытных и надежных компаний.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.