. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Лучший подарок для лучшего мужчины
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
19.08.2012
Лучший подарок для лучшего мужчины

Что же подарить своему мужчине??? Этот вопрос меня мучает уже неделю. Рубашки галстуки футболки. Кошмар! Всё было подарено и уже не один раз. И как быть? Что придумать на этот раз? Не знаю. Сделать подарок полезный можно и в любой другой день и это всё скучно и однообразно.

Можно презентовать что-то личное, например мужские ювелирные изделия, а может, что ни будь для его “ железного коня”. Например, освежитель воздуха для его машины? Или вот ещё специальные чехлы на сиденье с массажем и обогревом зимой будет приятно сидеть в тёплом автомобиле. Возможно, находясь в пробке, у водителя затекает поясница. Домой ваш мужчина приедет с испорченным настроением, и будет ворчать весь вечер. На работе и так полно проблем, а тут ещё это. Не позволяйте ему,  пусть будет доволен своей ездой на авто. Хорошо если мужчина проведёт время в дороге на комфортной массажной накидке для сидений. Дома он будет доволен и в отличном настроении. На дорогах у машин свой язык общения. Общение происходит с помощью звуковых и световых сигналов. Можно увеличить их общение. Сделайте подарок в виде индикатора. Чем плохо?  Дисплей на присоске на стекло авто. Можете удивлённую мордочку поменять на улыбку. Разве не интересно? Для авто можно найти разное количество интересных мелочей зайдите в автосалон, им там нет числа. К примеру, кружка кипятильник подставки для телефона и так далее.
Если поздравляемый курит, потрудитесь найти красивую курительную трубку, думаю, это доставит ему удовольствие. Но вдруг что - то на подобии уже есть. То тогда, купите дорогую зажигалку, она всегда пригодится.  Или же приобретите элегантный портсигар.
Давайте продолжим тему одежды можно же придумать что - то оригинальное! Тёплый дорогой халат, чем не подарок. Сходит в баню с друзьями и дома поле расслабляющей ванны приятно, надеть хорошую вещь. Мужчина будет доволен за созданный для него уют. А зимой как приятно в тёплом мягком халате с чашкой чая вы вдвоём будете сидеть беседуя.
Или другой вариант распишите футболку своими руками. Это сделать легко, толь сначала нужно продумать всё до мелочей, подобрать цвета.  Для начала, попробуйте на ненужном куске ткани. Все сочетания цветов, как всё это будет смотреться по окончании работы. Перед основным началом работы футболку можно в различных частях надрезать ножницами, подрастянуть, сегодня это модно. Краски для работы лучше взять акриловые для текстиля. И вперёд работа начата. Всегда приятно получить подарок сделанный руками любимого человека. Удовольствие для вас и для любимого мужчины.

Автор - Антонина.

Рекомендуем - раскрутка продвижение сайта в ПС.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.