. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Вот такие автобусы!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
07.08.2012
Вот такие автобусы!

Партия ЛДПР выступила с предложением. Суть его в том, что легковые автомобили, в которых сидят три и более пассажира, следует считать автобусами в том, что касается проезда по выделенным полосам.
Партия ЛДПР выступила с предложением. Суть его в том, что легковые автомобили, в которых сидят три и более пассажира, следует считать автобусами в том, что касается проезда по выделенным полосам.
Что, кроме удивления, может вызвать подобная инициатива? Видимо, уважаемые члены партии не придумали лучшей идеи для имитации бурной деятельности на благо населения. В число инициаторов создания такого закона входит Ярослав Нилов, представитель от партии ЛДПР, выразился по этому поводу предельно ясно. Он заявил: если в транспортном средстве кроме водителя один или два пассажира, то он не получает права проезжать по выделенной полосе. Рекомендуем приобрести форд мондео запчасти, а также запчасти на автомобиль ALFA ROMEO, AUDI, BMW, CHEVROLET, CHRYSLER, CITROEN, DAEWOO, FIAT, FORD, HONDA или мотоцикл.
Кроме того, депутаты наивно уверены, что если подобный нормативный акт будет принят, это поможет снизить число автотранспорта на дорогах. А значит, улучшит ситуацию с пробками. По их мнению, эта мера сподвигнет людей ехать куда-либо не по одному, а сразу группой. Ведь это позволит им намного быстрее проехать по спецполосе, не нарушая закон. Ну очень удобно! При введении выделенных полос задумка, вероятно, состояла в том, что владельцы автомобилей станут чаще пользоваться общественным транспортом. Получается некое «объединение».
Новая же идея ЛДПРовцев организовывать группы по четыре человека, вместе с водителем. А ведь получается несанкционированный митинг! Хоть и в формате одного авто.

← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.