. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Запуск игорной зоны в Анапе обещают к 2016 году
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
19.07.2012
Запуск игорной зоны в Анапе обещают к 2016 году

После того, как игорную зону Азов-Сити перенесли под Анапу, она получила новое название – Золотые Пески. Однако о дальнейшем развитии этого проекта больше новостей не поступало.

Из сообщения краснодарского вице-губернатора А. Агафонова стало известно, что в данный момент все ждут правительственного решения об открытии новой игорной зоны. Необходимая документация находится на рассмотрении, и как только будет получено одобрение, в районе Анапы начнутся строительные работы. Как отметил А. Агафонов, на развитие инфраструктуры потребуется до полутора лет. Если все пойдет по плану, то уже в 2014-2015 гг. будут запущены первые проекты.
Несмотря на отсутствие разрешения, инвесторы уже выразили готовность финансировать проект. Для них будущей объект видится весьма привлекательным для вложения средств. Для старта строительства осталось дождаться получения требуемой документации. Как часто бывает, решение о том, что игорная зона переносится, было принято скоропалительно, тогда как официальное оформление сильно затянулось…
Власти Кубани полагают, что игорная зона на побережье послужит трамплином для лучшего развития туризма. Золотые Пески станут приятным местом для проведения деловых мероприятий и отдыха. Но, как планируется, основной упор будет сделан на создание семейного курорта, где люди смогут совместить пляжный отдых с любимыми развлечениями. Ну а пока можно купить покерный набор и другие любимые игры, чтобы в приятной компании провести увлекательный вечер в атмосфере азарта и адреналина дома, на работе или в отпуске.
Напомним, решение о закрытии зоны в Ростовской области приняли в 2010 году. Однако судебные тяжбы с инвесторами и по сей день остаются открытыми, а указ о признании Анапы в качестве новой игорной зоны находится на подписи.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.