. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Снятие склада
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
14.07.2012
Снятие склада

Создавая свое дело, помимо офиса вам нужен склад. Найти помещение для хранения товара так же не просто, как и помещение под офис. Нужно учесть, что вы там собираетесь хранить, площадь, подъезд и др. Попробуем разобраться, на что надо обратить внимание, выбирая складское помещение.
Создавая свое дело, помимо офиса вам нужен склад. Найти помещение для хранения товара так же не просто, как и помещение под офис. Нужно учесть, что вы там собираетесь хранить, площадь, подъезд и др. Попробуем разобраться, на что надо обратить внимание, выбирая складское помещение.
Прежде всего склад надо найти. Можно читать объявления в газетах в разделе – аренда склада. Можно использовать интернет ресурс: вбиваете в поисковой системе – аренда склада, и получаете ссылки на сайты, предлагающие аренду помещений под склады. В таких объявлениях обычно указывают место нахождения, площадь, цену за квадратный метр площади и координаты хозяина. Лучше же всего обратится в организацию, специализирующуюся на подборе помещений под склад. Адреса и номера телефонов таких организаций вы тоже найдете в интернете.
Кстати, о том, как можно снять склад в Москве на очень выгодных условиях, Вы можете более подробно узнать на сайте www.7811178.ru.
Найдя помещение, надо его осмотреть. Осматривая его, обратите внимание на здание, на его конструкцию. Затем осмотрите потолок, пол и стены: из какого они материала, какова их толщина и прочность. Уделите внимание системам отопления и кондиционирования. Выбирая помещение под склад нельзя забыть о подъездных путях, условиях разгрузки и погрузки товара, охране и освещении территории.
Снимая склад, выбирайте помещение, собственник которого следит за ним, проводит текущие и капитальные ремонты. Чтобы хранить крупные товары, выбирайте склад, имеющий высокие потолки и широкие проемы, чтобы было где развернуться при разгрузке или погрузке товара.

← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.