. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Использование противопожарных дверей
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
10.07.2012
Использование противопожарных дверей

Живем мы успешно, следим за состоянием жилья, за шаловливыми детьми… Вроде как все должно быть в порядке? В действительности может быть не так, как мы считаем. Людям, которым пришлось пережить огненную стихию, становится понятно, что огонь может быть очень опасным.
Живем мы успешно, следим за состоянием жилья, за шаловливыми детьми… Вроде как все должно быть в порядке? В действительности может быть не так, как мы считаем. Людям, которым пришлось пережить огненную стихию, становится понятно, что огонь может быть очень опасным.
Прежде всего, огонь становится опасным для людей, которые живут в многоэтажных старых домах. Чем это можно объяснить? Со старыми домами вопросов не возникают – деревянные перекрытия и старые конструкции могут легко гореть. Однако, почему огонь может быть очень опасным для многоэтажных домов? Дело в том, что огонь может легко распространяться из-за сквозняков. Если пожар начнется на одном этаже, то он может распространиться и по другим.
К сожалению, огонь может легко проникать через металлические двери, технологические зазоры, уплотнители. В связи с этим, в наше время создаются противопожарные двери, которые могут быть хорошей защитой для вашей квартиры до того момента, пока не приедут пожарные. Особенно важно, чтобы были противопожарные двери, если нет возможности выйти из квартиры, потому что пожар начался у соседей. Не получится ведь выйти из квартиры, потому что на лестничной клетке, в лифте происходит задымление.
Кстати, если Вам нужны высококачественные замки для противопожарных дверей, то непременно обращайтесь на сайт plastmarket.com.ua.
Противопожарные двери производят с использованием специальных терморасширяемых уплотнителей, благодаря которым дым не сможет проникать, конструкция рамы не будет деформироваться, ведь в ней нет пустот. В результате уровень защиты становится идеальным!

← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.