. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Волшебство на детском празднике – иллюзии и фокусы
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
08.01.2012
Волшебство на детском празднике – иллюзии и фокусы

Мир ребенка – это непрекращающаяся сказка. Какая она будет – добрая, наполненная волшебством, чудесами или же страшная, пугающая, зависит от взрослых. Именно они своей любовью и вниманием придают детству тот очаровательный, магический оттенок, который даже спустя десятилетия вызывает у повзрослевшего «малыша» легкую ностальгию по безвозвратно ушедшему детству.

 Что же могут взрослые, как развеселить ребятню, подарить им веселые и чудесные мгновения? Сделать это проще всего во время праздника, например, Дня рождения, утренника в детском саду, вечеринки. Малыши очень любят такие мероприятия, ведь они всегда наполнены весельем, шутками, смехом. Там есть увлекательные конкурсы, фокусы для детей, загадки, танцы, песни. Особо интересны малышам фокусы, ведь они в детском воображении представляются настоящим волшебством. Даже взрослому, порой, очень трудно поверить, глядя как исчезают, появляются или меняются различные предметы, что это не магия. Что же говорить про маленького ребенка, для которого любая иллюзия – это воплощение в реальность сказочного действа. Организация детского праздника Чтобы праздник для ребенка стал радостным и ярким событием, чтобы он запомнился надолго, родители должны подойти к его организации очень ответственно. Самое главное надо запомнить, что для детей стол и угощение – это не главное. Конечно, дети не откажутся от тортов и пирожных, но если в программе не будет развлекательного момента, то праздник можно считать неудачным. Всевозможные конкурсы, в которых будут участвовать как сам именинник, так и все приглашенные, загадки, задания – все это очень интересно и весело. Однако дети любят быть не только непосредственными участниками, но и зрителями. Поэтому родителям стоит озаботиться приглашением артистов, клоунов, фокусников. Они развеселят маленьких зрителей, подарят им чудесные мгновения настоящей и неподдельной радости. Особый восторг у малышей вызывает иллюзиионист, ведь его манипуляции сродни настоящим чудесам. И сколько не напрягай зрение, все равно, не увидишь, как нарисованная Золотая рыбка вдруг превращается в настоящую, живую или как, словно, по мановению волшебной палочки, костюм мгновенно превращается в нечто другое. Ну чем не настоящее кудесничество? Фокусник на детском празднике – это настоящее открытие для ребенка, неиссякаемый источник восторгов и восхищения. Подарить своему ребенку радость, воплотить его мечты по силам каждому родителю. Ведь вся последующая жизнь малыша закладывается в раннем детстве – ели оно будет чудесным, то и в дальнейшем у него все будет хорошо.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.