. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Использование манипулятора
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
01.07.2012
Использование манипулятора

Манипулятор – это грузоподъемное устройство, состоящее из основания (опорная рама), размещенного на грузовике, стрелы с приспособлениями для захвата и системы управления. Подобный манипулятор, перевозящий грузы, может быть размещен прямо позади кабины или же на заднем свесе кузова.
Манипулятор – это грузоподъемное устройство, состоящее из основания (опорная рама), размещенного на грузовике, стрелы с приспособлениями для захвата и системы управления. Подобный манипулятор, перевозящий грузы, может быть размещен прямо позади кабины или же на заднем свесе кузова.
Второй способ позволяет увеличить зону действия крана за счет прицепа. Манипуляторы могут быть устанавливаться на автомашины разной грузоподъемности, поскольку они сами тоже подразделяются по весовым категориям. Дооснащение автомашины потребует не слишком много времени, польза же от этого помощника будет большая.
Кстати, полноценную аренду манипулятора самого высокого качества, Вы можете заказать через сайт auto-evakuator.ru. Если вы представляете торговую или строительную организацию, и вам нужно перевезти киоск или небольшой павильон, септик для локальной канализации или прочие нестандартные грузы, то низкорамная автомашина с гидроманипулятором будет наиболее верным решением. Именно такая техника обеспечивает быструю перевозку бытовок, их установку на месте, транспортировку рекламных щитов, монтаж растяжек и баннеров. Большое число компаний-перевозчиков сдают в аренду спецтехнику и транспортные средства. И если строительная компания невелика, то это, пожалуй, самый правильный и обоснованный экономически выбор.
Техника, арендуемая у транспортной компании, укомплектована необходимыми инструментами и приспособлениями. В полном порядке все, что касается технического осмотра, путевых листов и прочих документов. Персонал перед выездом на маршрут проверен медиками.

← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.