. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Как познакомиться с девушкой в интернете? и Управление человека человеком: стратегии нлп
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
04.06.2012
Как познакомиться с девушкой в интернете? и Управление человека человеком: стратегии нлп

С каждым днем в сети появляется все больше публикаций, которые затрагивают самые различные отрасли.

Так, сегодня в русскоязычном сегменте сети вы сможете найти публикации на действительно все темы: начиная от молекулярной биологии и заканчивая красотой и уходом за собой. Однако далеко не все такие тематики и не все публикации, посвященные им, реально способны вызвать живой интерес. Достаточно часто сегодня в сети, к сожалению, встречаются статьи, которые затрагивают не только абсолютно неактуальные вопросы, но и приводят ту информацию, которая, ни в практической жизни, ни в теоретических размышлениях пользы не принесет.

Обычно упомянутые выше публикации, причем в достаточно большом изобилии, вы сможете встретить на тех сайтах, которые не слишком заботятся о собственных посетителях, в частности, и о своем контенте, в целом. Однако школа развития Бизон.ру к таким ресурсам не относится и тут вы сможете найти только те статьи, которые затрагивают остростоящие, на данный момент, темы, и дает рекомендации, способные помочь посетителям в духовном развитии или практической жизни.

Для того, чтобы вы убедились в том, что все статьи, размещенные на портале Бизон.ру действительно полезны и актуальны на сегодняшний момент, стоит подробнее рассмотреть пару свежих публикаций с этого ресурса.

Первая публикация, которую мы бы хотели представить вам, носит название «Как познакомиться с девушкой в интернете?» и затрагивает действительно острую сегодня тему, касающуюся общения в сетевом пространстве. В данной публикации автор анализирует практический процесс начала общения со слабым полом в сети и отвечает на главный вопрос о том, как познакомиться с девушкой в интернете максимально просто и эффективно. Кроме того по итогам своих практических попыток познакомиться, создатель статьи делает весьма любопытные выводы, некоторыми из которых мы бы хотели с вами сейчас поделиться. Остальные же такие выводы. а также сам ход эксперимента по знакомству, ждут вас в полной версии статьи на портале Бизон.ру.

1. При знакомствах в сети между парнями существует достаточно большая конкуренция, поскольку девушки получают около 30 сообщений в минуту от соискателей их внимания.

2. В том случае, даже если девушка после некоторого периода общения согласилась на встречу с вами, это вовсе не исключает вероятности того, что она продолжит встречаться с иными претендентами на ее внимание из сетевого мира.

3. У всех девушек, которые готовы знакомиться в сети, достаточно часто слишком высокая самооценка, что обязательно стоит учитывать, строя тактику знакомства. Это связано с тем, что в интернет-мире, о чем уже было упомянуто выше, действительно много претендентов на их внимание.

Вторая любопытная и, несомненно, полезная статья, которую бы мы хотели рассмотреть вместе с вами, касается достаточно новой и живо обсуждаемой темы – стратегии нлп или же, попросту, мастерство одного человека управлять другим. Статья, которая написана на эту тему, размещенная на портале Бизон.ру, носит название «Управление человека человеком: стратегии НЛП» и рассказывает об истории таких стратегий, их сути, главных вдохновителях и, что очень важно, некоторых важных аспектах практического применения.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.