. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Пресс-релиз: региональные новости Украины
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
30.05.2012
Пресс-релиз: региональные новости Украины

Новости восточных регионов Украины.

Новости Донецка: В Донецк приезжал Кубок УЕФА – главный приз Чемпионата по футболу Евро- 2012. Он побывал в областном центре 18 мая.

В этот день, в рамках тура «Встречай Кубок Евро-2012», состоялась специальная пресс-конференция. В ней приняли участие все Донецкие друзья Евро-2012. Презентовал главную награду Чемпионата по футболу Анри Делоне.

После того, как прошла пресс-конференция, Кубок УЕФА Евро-2012 «проехал» по основной улице города – улице Артема. Его установили на площади Ленина, где каждому желающему предоставили возможность с ним сфотографироваться.

По информации пресс-службы городского совета, кубок пробыл в шахтерской столице до 20 мая. Стартовал тур «Встречай Кубок Евро-2012» 20 апреля. Всего запланировано посещение четырнадцать городов, из них семь будет в Польше и семь в Украине.

В Украине Кубок «вживую» увидят жители Киева, Ивано-Франковска, Харькова, Донецка, Днепропетровска, Львова и Одессы.

Новости Луганска: правоохранители задержали луганчанина, который пошутил о заминировании стадионов в столице. Вчера вечером он сообщил дежурному по телефону «102», что в Киеве 22 мая на четырех стадионах произойдут взрывы.

После проведенных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники СБУ и уголовного розыска определили личность звонившего. Не смешно пошутил ранее не судимый мужчина 1974 года рождения. Его нашли в течение часа. Задержали на даче в состоянии сильного опьянения. Выяснилось, что он отмечает свой день рождения уже пятый день. Но и протрезвев, мужчина не смог внятно объяснить свой поступок.

По данному факту возбудили уголовное дело. Согласно законодательству, его ждет либо ограничение свободы на срок до пяти лет, либо арест на полгода, либо серьезный штраф. Кстати, выложить круглую сумму придется независимо от уголовной ответственности. Мужчину обяжут возместить затраты, которые понесли спасатели, саперы и медики, проверяя «заминированные» территории.

Новости Харькова: в городе пройдет этап Чемпионата Украины по автомодельному спорту. Мероприятие состоится 26-27 мая с 8.00 до 19.00 на площадке у супермаркета «Рокфор». Уже назначен главный судья данного этапа соревнования, это будет арбитр национальной категории Василий Резников из Никополя.

Уже подтвердили свое участие более двенадцати команд из разных городов Украины, включая Киев, Мелитополь, Одессу, Николаев и Донецк. Всего ожидается более семидесяти участников. Соревнования пройдут среди девяти классов автомоделей.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.