. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - НОВОГОР» обсудил социальную и экологическую ответственность с заинтересованными сторонами
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
09.10.2006
НОВОГОР» обсудил социальную и экологическую ответственность с заинтересованными сторонами

На прошлой неделе состоялся диалог руководства компании «НОВОГОР-Прикамье» с заинтересованными сторонами (стейкхолдерами) – представителями общественности и органов власти.

В ходе встреч в Перми и Березниках обсуждались различные аспекты деятельности компании.

Напомним, диалог с обществом инициирован самой компанией «НОВОГОР-Прикамье» в рамках процесса корпоративной социальной ответственности и проводился второй раз. Итоги прошлогодней серии диалогов отражены в отчете компании о социальной и экологической ответственности за 2005 год, который разослан заинтересованным организациям и выставлен на сайте «НОВОГОРа». Результаты нынешней серии диалогов также войдут в отчет за 2006 год. В России 43 компании выпустили подобные социальные отчеты, в мире их около 1000.

Во встречах, как и в прошлом году, приняли участие депутаты, представители краевой администрации и муниципалитетов Перми и Березниколв, крупных предприятий, профсоюзных, экологических и других общественных организаций.

Руководство «НОВОГОРа» выступило с кратким сообщением о деятельности компании, а затем выслушало замечания, пожелания и вопросы присутствующих по всем основным аспектам своей деятельности: качество и надежность предоставляемых услуг, тарифная и техническая политика, перспективы развития системы услуг, выполнение обязательств перед партнерами, охрана окружающей среды и т. д.

Наиболее острой критике компания «НОВОГОР-Прикамье» подверглась за оперативную деятельность по оказанию коммунальных услуг: большое количество аварий на сетях водопровода, не всегда своевременное информирование населения об отключениях воды, многочисленные случаи незакрытых люков колодцев на проезжей части дорог.

Главная цель диалогов и выпуска отчетов, по мнению генерального директора компании «НОВОГОР-Прикамье» Михаила Никольского, «состоит в корректировке деятельности компании в соответствии с ожиданиями и пожеланиями общества».

СПРАВКА.

В прошлом году от заинтересованных лиц (стейкхолдеров) в адрес компании «НОВОГОР-Прикамье» поступило 25 вопросов, 19 замечаний и 59 предложений (всего 103). На все 25 вопросов компания ответила в отчете о социальной и экологической ответственности за 2005 год. 36 из 59 предложений выполнены или регулярно выполняются в повседневной деятельности. Из 19 замечаний: по восьми работы выполнены и даны ответы в отчете, по девяти замечаниям работа ведется, и два на сегодняшний день не решены.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.