. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Версия перевозчика: водитель никого не избивал
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
26.12.2007
Версия перевозчика: водитель никого не избивал

Перевозчик, у которого работает тот самый водитель, который по версии пострадавшей стороны, избившил пассажирку, дал свой комментарий порталу "Репортер плюс".

По просьбе портала «Репортер плюс» директор НП «Автоальянс» Виталий Крыжан в присутствии журналистов связался по телефону с предпринимателем Сергеем К., у которого работает водитель, якобы, избивший пассажирку.

Сергей К. предупредил, что рассказывает лишь то, что ему известно со слов водителя и кондуктора:

«29 ноября произошел всем известный инцидент, во время которого одна из пассажирок обиделась на водителя за то, что он закрыл перед ней среднюю дверь, и она была вынуждена войти в салон через последнюю дверь. На конечной остановке, а автобус шел из Закамска в город, «Центральный рынок» пассажирка отказалась выходить из автобуса. Видимо решила проехать обратно, хотя я не знаю с какой целью. Водитель, естественно, попросил ее выйти. Пассажирка начала сопротивляться. Водитель утверждает, что не применял к ней силу, что подтверждает и кондуктор. Женщина, решив выйти из автобуса, подошла к лобовому стеклу и сорвала с него талон техосмотра. Водитель попытался ее остановить, и вернуть талон. Это ему удалось. Дама, судя по всему, именно во время этого получила некие повреждения и обратилась в милицию".

- Как мне заявил перевозчик, он склонен верить своему водителю, - процитировал коллегу Виталий Крыжан. - И его сотрудник уверяет, что ни кого не бил. Он признает, что некая потасовка из-за талона техосмотра была, когда водитель пытался вернуть документ, но с тех пор к нему ни милиция, ни дознаватели не обращались. Также г-н Караев заявляет, что он ни кого не покрывает и готов придти в суд, если таковой случится. Мое мнение, однозначно - если бы мой сотрудник действительно совершил нечто подобное, описанное в публикациях, тог был бы тут же уволен. И это как минимум. В данной же ситуации я считаю, что право выносить решение есть только у суда.

Напомним, что пользователь форума "Терон", а затем и ряд СМИ сообщили:

"Водитель позволил себе хулиганские действия по отношению к молодой женщине с нанесением травм. Началось всё с хамства на её замечание быть аккуратным при посадке пассажиров. Как умеют отвечать невыдержанные водители этого маршрута, думаю, сталкивались многие. "Кто ты такая..."- самое безобидное. Дальше хуже, предложение "свалить" из автобуса, от которого даже у кондуктора на глаза вылезло сильное удивление. Применение силы не заставило себя долго ждать. Интеллигентная женщина (преподаватель ВУЗа) в конце концов, оказалась выброшенной на тротуар в самом центре города (ЦР). Обращение в больницу, милицию, автотранспортное предприятие, комитет по транспорту, управление по развитию потребительского рынка и защите прав потребителей, гражданский иск на возмещение вреда, всё это не заставит себя долго ждать". (Тест скопирован дословно из темы форума Teron.ru).

Ссылки по теме:

"Не влезать! За рулем злой водитель!"

Водители пермских автобусов «замораживают» школьников


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.