. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - ГАЗЕТА "ЛЕЧЕБНЫЙ ТЕЛЕГИД" ВРУЧАЕТ ПОДАРКИ
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
14.09.2007
ГАЗЕТА "ЛЕЧЕБНЫЙ ТЕЛЕГИД" ВРУЧАЕТ ПОДАРКИ

ЧИТАЙ «ЛЕЧЕБНЫЙ ТЕЛЕГИД»!

ПОЛУЧИ ГАРАНТИРОВАННЫЕ ПОДАРКИ!

ВЫИГРАЙ ПРИЗЫ!

ПРАВИЛА ПРОГРАММЫ «ПОДАРОК КАЖДОМУ ЧИТАТЕЛЮ» ОТ «ЛЕЧЕБНОГО ТЕЛЕГИДА»

В рамках программы проводится:

Розыгрыш призов, организатором которого является ООО «Репортер плюс» (адрес: 614099, г. Пермь, ул. Ленина, д. 50, оф. 96) (далее по тексту – «Розыгрыш»), а также

Акция «Гарантированные подарки», организатором которой является ООО «Репортер плюс» (адрес: 614099, г. Пермь, ул. Ленина, д. 50, оф. 96) (далее по тексту – «Акция «Гарантированные подарки»).

Территория проведения Программы: Пермский край.

Общий срок проведения Программы: с 17 сентября 2007 года по 21 декабря 2007 года (14 недель) (далее по тексту – «период проведения Программы»).

Сроки проведения Розыгрыша призов/Сроки публикации итогов розыгрыша:

- 21 сентября/27 сентября

- 28 сентября/4 октября

- 5 октября/11 октября

- 12 октября/18 октября

- 19 октября/25 октября

- 26 октября/1 ноября

- 2 ноября/8 ноября

- 9 ноября/15 ноября

- 16 ноября/22 ноября

- 23 ноября/29 ноября

- 30 ноября/6 декабря

- 7 декабря/13 декабря

- 14 декабря/20 декабря

- 21 декабря/27 декабря

Срок проведения Акции «Гарантированные подарки»: с 17 сентября 2007 года по 27 декабря 2007 года.

При этом стать участником Розыгрыша, а также стать участником Акции «Гарантированные подарки» можно в период с марта 2007 года по 21 декабря 2007 года (далее по тексту – «Период приема заявок на участие в Программе»).

В Программе могут принять участие граждане РФ, являющиеся покупателями газеты «Лечебный телегид».

1. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Для того, чтобы принять участие в Программе, необходимо в период приема заявок на участие в Программе зарегистрироваться в качестве участника Программы следующим способом:

1.1. Заполнить Анкету в информационном модуле, указав в ней свои персональные данные:

Фамилия, Имя, Отчество,

Дата рождения,

Контактный телефон с кодом города,

Адрес фактического проживания,

Мобильный телефон (при наличии),

Поставить личную подпись.

1.2. Прислать или принести анкету по адресу: 614099, г. Пермь, оф. 94 (б,в) 96, поставив свою личную подпись.

Не подлежат рассмотрению и не являются основанием для регистрации в качестве участника Программы:

• письма, заполненные неразборчиво;

• письма и Анкеты, которые не содержат всех необходимых данных;

• письма и Анкеты, которые не содержат личной подписи участника;

• письма, полученные после 21 декабря 2007 года. Дата получения письма определяется по почтовому штемпелю на конверте.

При регистрации фамилия участника публикуется на Интернет-сайте Reporter.perm.ru.

2. РОЗЫГРЫШ

Для того, чтобы стать участником Розыгрыша, необходимо в период приема заявок на участие в Программе:

2.1. Купить не менее 15 (пятнадцати) любых газет «Лечебный телегид» с модулем на 51 (предпоследней) странице издания (далее по тексту - «ЛТ»).

2.2. Вырезать и собрать не менее 15 (пятнадцати) модулей.

Модули не могут быть использованы для участия в Программе более одного раза.

2.3. Зарегистрироваться в качестве участника Программы (см.п.1).

2.4. Зарегистрировать не менее 15 (пятнадцати) модулей одним из следующих способов:

Прислать или принести письмо с модулями по адресу: 614099 г. Пермь, оф. 94 (б,в), 96;

Признаются некорректными, не учитываются и не регистрируются:

- ксерокопированные модули;

- модули, которые были использованы ранее для участия в Программе данным участником или другими участниками;

- модули, которые были получены Организатором в письме либо зарегистрированы участником после 21 декабря 2007 года.

Участник может присылать по почте / приносить в редакцию любое количество модулей.

При этом лицо, зарегистрированное в качестве участника Программы, становится участником Розыгрыша с момента получения Организатором розыгрыша от участника не менее 15 (пятнадцати) корректных модулей.

При этом зарегистрированные корректные модули являются первой Заявкой на участие в Акции «Гарантированный подарок».

Каждые новые 15 (пятнадцать) корректных модулей, полученных Организатором розыгрыша, являются новой Заявкой лица на участие в розыгрыше.

Таким образом, шансы участника на выигрыш призов увеличиваются пропорционально количеству его зарегистрированных Заявок на участие в Розыгрыше.

3. ПРИЗОВОЙ ФОНД РОЗЫГРЫША СОСТАВЛЯЮТ:

Призы первого уровня:

Разыгрываются еженедельно среди всех, приславших Заявки (15 модулей)

ЧАСЫ

Призы второго уровня:

Разыгрываются ежемесячно среди всех, приславших Заявки (15 модулей)

КУЛЕР

Главный приз:

Разыгрывается один раз в квартал – в данном случае – 21 декабря.

Телевизор с защитным экраном.

Стоимость, модели, комплектация, цвета, другие параметры и характеристики Призов определяются по усмотрению Организатора лотереи и могут не совпадать с ожиданиями участников. Призы могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламных материалах.

Один участник за весь период проведения розыгрыша может выиграть только один Приз и один Главный Приз.

Чем раньше участник Программы зарегистрировал каждую Заявку на участие в стимулирующей лотерее, тем больше у него шансов выиграть Приз и/или Главный Приз.

4. ПОРЯДОК РОЗЫГРЫША ПРИЗОВОГО ФОНДА.

4.1. В целях проведения розыгрышей Призов в период приема заявок на участие в Программе каждой зарегистрированной Заявке на участие в розыгрыше присваивается индивидуальный номер. Все номера заявок на участие в розыгрыше по мере их регистрации заносятся в компьютер, в единый список (далее по тексту – «Единый список индивидуальных номеров зарегистрированных Заявок»).

4.2. Для проведения розыгрышей призового фонда лотереи Организатором розыгрыша создается Тиражная комиссия, состав которой определяется Организатором розыгрыша.

5. РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ

5.1. Обладатели Призов первого уровня определяются в результате проведения 14 (четырнадцати) Розыгрышей Призов первого уровня, который будет проводиться членами тиражной комиссии, путем запуска компьютерной программы, которая случайным образом выбирает индивидуальные номера Заявок из единого списка индивидуальных номеров зарегистрированных Заявок.

5.2. Обладатели Призов второго уровня определяются в результате проведения 3 (трех) Розыгрышей Призов второго уровня, который будет проводиться членами тиражной комиссии, путем запуска компьютерной программы, которая случайным образом выбирает индивидуальные номера Заявок из единого списка индивидуальных номеров зарегистрированных Заявок.

5.2. Обладатель главного Приза определяется в результате проведения 1 (одного) Розыгрыша Главного Приза, который будет проводиться членами тиражной комиссии, путем запуска компьютерной программы, которая случайным образом выбирает индивидуальные номера Заявок из единого списка индивидуальных номеров зарегистрированных Заявок.

5.3. После выбора индивидуального номера, Программа выдает регистрационные сведения, в том числе Фамилию, Имя и Отчество участников, чьи заявки были зарегистрированы в базе данных под выбранными программой номерами заявок. Данные участники признаются выигравшими соответствующие Призы.

5.4. Результаты проведения каждого розыгрыша Призов второго уровня и Главных призов будут опубликованы в газете «Лечебный телегид» в сроки, указанные в введении, а также размещены на сайте http://www.reporter.perm.ru в сроки, указанные в введении, и будут находится там в течение 4 недель после проведения розыгрыша.

6. УСЛОВИЯ, ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ.

6.1. Участники розыгрыша обязаны ознакомиться с результатами проведения розыгрышей из источников, указанных в п. 5.4. настоящих Правил.

6.2. Каждый выигравший участник обязан в течение 5 (пяти) календарных дней с даты публикации результатов розыгрыша, в котором он выиграл Приз, связаться с Организатором лотереи по телефону (342) 21-96-834, 21-96-835 для получения перечня сведений, которые необходимы для получения Приза.

6.3. Организатор розыгрыша имеет право, в свою очередь, в течение 5 (пяти) календарных дней с даты публикации результатов соответствующего розыгрыша связаться с выигравшим участником по телефону и (или) адресу электронной почты, который участник сообщил в числе своих регистрационных данных, для сообщения ему сведений, необходимых для получения Приза.

6.4. Неявка выигравшего участника для получения Приза до 30 января 2008 года является отказом участника от получения Приза.

6.5. Всеми невостребованными призами, а также призами, от получения которых участники отказались, Организатор розыгрыша распоряжается по своему усмотрению. Призы не могут быть востребованы участниками повторно, денежная компенсация им не выдается.

6.6. Призы в денежном эквиваленте не выдаются.

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. Организатор розыгрыша не несет ответственности за

- невыполнение (несвоевременное выполнение) участниками обязанностей, связанных с участием в лотерее и получением призов;

- неознакомление участников с Правилами проведения и условиями участия в Программе, а равно их неознакомление с результатами проведения розыгрышей.

- неполучение от участников писем, звонков, факсимильных и (или) электронных сообщений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, в результате технических проблем и (или) мошенничества в сети Интернет и (или) каналов связи, используемых при проведении лотереи.

- неполучение (несвоевременное получение) от участников документов и (или) сведений, необходимых для получения Призов.

- получение от участников неполных и (или) некорректных контактных и (или) иных сведений, необходимых в целях проведения розыгрыша и передачи призов.

8. АКЦИЯ «ГАРАНТИРОВАННЫЕ ПОДАРКИ» (ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ – «АКЦИЯ»).

8. Для того, чтобы стать участником Акции и получить гарантированный подарок, необходимо в Период приема заявок на участие в Программе:

1) зарегистрироваться в качестве участника Программы (см п.1).

2) купить газету «Лечебный телегид» в необходимом для получения желаемого гарантированного подарка количестве и собрать необходимое количество модулей.

3) зарегистрировать необходимое для получения желаемого гарантированного подарка количество корректных модулей, отправив или принеся их в редакцию по адресу: 617099, г. Пермь, ул. Ленина, 50 оф. 96 и сообщить в письме вид желаемого гарантированного подарка.

Признаются некорректными, не учитываются и не регистрируются:

- ксерокопированные модули;

- модули, которые были получены Организатором в письме от лица, которое не сообщило свои регистрационные данные.

- модули, которые были получены Организатором в письме либо зарегистрированы участником после 21 декабря 2007 года.

8.1. Количество корректных индивидуальных кодов, которые необходимо зарегистрировать для получения гарантированных подарков:

Ручка – 15 модулей;

Магнит на холодильник – 30 модулей;

Бейсболка – 45 модулей;

Футболка – 60 модулей;

8.2. Стоимость, модели, цвета, другие параметры и характеристики гарантированных подарков определяются по усмотрению Организатора акции и могут не совпадать с ожиданиями участников. Гарантированные подарки могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламных материалах. Участник может получить только один гарантированный подарок каждого вида.

Участник, сообщивший в письме или Анкете о своем желании получить гарантированный подарок определенного вида, не может получить гарантированный подарок другого вида, даже если для получения подарка другого вида требуется зарегистрировать меньшее количество индивидуальных кодов.

8.3. Списки участников - обладателей гарантированных подарков определяются Организатором Акции еженедельно. И будут опубликованы в газете «Лечебный телегид» и на сайте http://www.reporter.perm.ru в сроки указанные вв вдении и будут находиться там в течение 4-х недель после определения обладателей гарантированных подарков.

8.4. Участники акции ознакомиться с результатами определения обладателей гарантированных подарков из источников, указанных в п. 8.3. настоящих Правил.

8.5. Каждый обладатель гарантированного подарка обязан в течение 5 (пяти) календарных дней с даты публикации результатов акции, связаться с Организатором акции по телефону (342) 21-96-834, 21-96-835 для получения перечня сведений, которые необходимы для получения подарка.

8.6. Организатор акции имеет право, в свою очередь, в течение 5 (пяти) календарных дней с даты публикации результатов соответствующего розыгрыша связаться с обладателем гарантированного подарка по телефону и (или) адресу электронной почты, который участник сообщил в числе своих регистрационных данных, для сообщения ему сведений, необходимых для получения подарка.

8.7. Неявка выигравшего участника для получения подарка до 21 декабря 2007 года является отказом участника от получения подарка.

8.8. Всеми невостребованными подарками, а также подарками, от получения которых участники отказались, Организатор акции распоряжается по своему усмотрению. Подарки не могут быть востребованы участниками повторно, денежная компенсация им не выдается.

8.9. Подарки в денежном эквиваленте не выдаются.

9. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ

• В период приема Заявок на участие в Программе работает информационная линия 21-96-834, 21-96-835. Регистрация участников и индивидуальных кодов на информационной линии не осуществляется.

• Не могут стать участниками Программы сотрудники организатора розыгрыща, Организатора Акции, аффилированных с ними лиц, члены их семей, а также работники других организаций, причастных к организации и проведению Программы.

• Приняв участие в Программе, участники соглашаются с тем, что добровольно предоставленная ими для целей проведения Программы информация, в том числе их персональные данные, будет обрабатываться Организатором розыгрыша и Организатором Акции, а также уполномоченными ими лицами с применением автоматизированных средств обработки данных.

• Принимая участие в Программе, участник подтверждает ознакомление и свое согласие со всеми Правилами проведения и условиями участия в Программе, в том числе подтверждает свое согласие с тем, что в случае его выигрыша, информация о факте выигрыша, а также его Фамилия, Имя и Отчество будут опубликованы, в том числе в средствах массовой информации.

• Своей подписью в письме или в анкете участник подтверждает, что является гражданином Российской Федерации, что он сообщил собственные и достоверные данные и дает согласие на получение информации о рекламных акциях, подарках, образцов продукции и других предложений от Организатора. Согласие участника дает Организатору и уполномоченным им лицам, которые будут соблюдать необходимые меры защиты таких данных от несанкционированного распространения, право осуществлять сбор, хранение, обработку и использование данных участника, указанных в письме / анкете, для осуществления Организатором, и (или) его уполномоченными представителями контактов с участниками в отношении рекламных акций Организатора, в том числе по сетям электросвязи, включая направление SMS – сообщений и электронной почты. Согласие действительно с момента сообщения участником его регистрационных данных до момента их отзыва участником.

• Участник Программы вправе отозвать свое согласие, направив подписанное письменное уведомление об отзыве по адресу: 614099 Пермь, оф. 96, либо отправив электронное письмо по адресу электронной почты: reporterplus@mail.ru, указав в уведомлении свои Фамилию, Имя, Отчество, дату рождения и адрес, которые участник сообщал для участия в Программе в числе своих регистрационных данных.

• В случае получения уведомления об отзыве согласия Организатор и уполномоченные ими лица прекращают обработку персональных данных такого Участника и уничтожают персональные данные в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты поступления отзыва.

• Организатор не несет ответственности за неисполнение действий, связанных с проведением розыгрыша/ Акции, если такое неисполнение произошло вследствие уничтожения персональных данных участника в результате их отзыва участником.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.